Засомневаю• 09 января 2024
Секта святого холодца существует?
Или распались уже? На атомы
Не зви чайна• 09 января 2024
’Ладно алкоголь... скажите сколько по времени выводится из организма холодец и оливье))’
Нічна ненажера• 09 января 2024
Все ніяк не зварю, хоча планую вже місяців 2, треба курку купувати в одному місці, а свинячі ніжки в іншому місяці далековато, от в цьому і проблема.
Бася Фельдман• 09 января 2024
Угощала как-то по студенчеству и корейцев, и китайцев - соседей по общаге, они бедные ледзь не проблевывались, я мне таке смакотье...
Регулярно готовлю, причем мяса не признаю, только из ножек, ушей и хвостов...
И хаш ещё обожаю - только его горячим едят, но тот же холодец, только говяжий и с желудком непременно...
Нічна ненажера• 09 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
как мне дочка сказала-мама ну это же желейный суп.
Корисний, натуральний колаген.
Лика-прилипка• 09 января 2024
Холодец это великолепное ещё и целебное, блюдо
Лучшего для суставов и Тагора кожи и представить сложно
фан L.O.S.T.• 09 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Типа того. Это для мясоедов-любителей.
фан L.O.S.T.• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Они у себя и не такое едят
Бася Фельдман• 09 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Они у себя и не такое едят
Вполне может быть, но реакция была очень характерная - едва сдерживаемые рвотные позывы
Я уж и с хреном и горчицей, и сто грамм наливала шоп шматочек холодца типа закуси - бесполезно, категорически не их продукт, причем на трёх разных компаниях тестировала, почему-то именно холодец для всех без исключения - буэээ...
И_В_офигительных_штанах• 09 января 2024
Всі свята прохворіла , тому нічого не готувала. Холодець все-таки треба зварити, давно не їли його.
Бася Фельдман• 09 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Корисний, натуральний колаген.
Самый термоядерный коллаген - из свиных шкурок, из них холодец прям грызть надо, такой плотный...
Засомневаю
• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Где шкурки купить?
Бася Фельдман• 09 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Где шкурки купить?
Там где и тонкое бросовое сало, сало от шкурок отделяю и в прокрутку с зеленью и чесноком на намазку, а шкурки через три слива кипятка, чтоб от запаха избавиться, на холодец вот такой...
Засомневаю
• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
О,спасибо
Люблю ВалЄру• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
надо хаш приготовить)
Люблю ВалЄру• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
из шкурок вкусно корейский салат еще готовить
Бася Фельдман• 09 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
надо хаш приготовить)
Мороки с ним много, но вкуснятинААА...
Любой мужик твой навеки если ему с похмела чашку хаша горячего подашь с чесночком и домашней белой лепёшкой...
Люблю ВалЄру• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Мороки с ним много, но вкуснятинААА...
точно приготовлю, но для себя
Бася Фельдман• 09 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
точно приготовлю, но для себя
Копыта, хвост и желудок...
Все в воде холодной отмочить сутки, воду меняя раз пять
Потом копыта и хвост в трёх, а желудок в пяти кипятках...
Потом все на суставы разделать и часов 8-12 на самом маленьком огне томить, никакой соли и приправ, каждый сам себе потом в чашку солит и чесночит по вкусу...
Засомневаю
• 09 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
надо хаш приготовить)
Хаш,это жидкий холодец
Засомневаю
• 09 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Мороки с ним много, но вкуснятинААА...
И не только мужик. Я тоже люблю посербать бульончика))
Бася Фельдман• 09 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
То надо Вашему Вас кохающему по секрету на ушко шепнуть, шоб у него лишний ключик к Вашему сердцу появился...)))