Хтомолодець? Я!• 09 января 2024

Где можно отдохнуть вдвоем?

Девочки, где можно отдохнуть с мужем вдвоем у моря или океана сейчас? Чтобы снять виллу или домик с бассейном у моря? Чтобы не общий пляж, а на двоих. Никогда не были, но сейчас я накопила и хочу мужа пригласить. Посоветуйте, кто путешествовал, пожалуйста
Хочу барабульки• 09 января 2024
Ответ дляБойова
Думаєте, кацапи питають?
Конечно , ни одна женщина в Украине не будет такое, понимая неуместность и целевую аудиторию
тоже про баренцево подумала

Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Накопила на отдых для нас с мужем. Муж отслужил и сейчас дома по состоянию здоровья.
Так это муж заработал , а не вы накопили, вы уверены что мужа выпустят?
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
муж их заработал кровью и здоровьем , тяжким трудом
вам реабилитация и т д предстоит
Ни разу не слышала про море за 5 штук после ранения
п.с.врач
мечты другие у людей
Так почему ранение, вдруг все быстро зажило и на море можно уже
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы издеваетесь? Мой вопрос не об этом. Заработала деньги лично я! Хочу сделать мужу подарок. Заграницей на море не были, кроме египта и доминиканы в свадебное. Не знаю, куда можно было бы полететь, были только по Европе. Вот зашла спросить. Откуда такой негатив?
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Деньги заработала я, отложила за год, своим трудом. Мой муж ходил на войну не деньги зарабатывать. Врачу бы гуманнее быть, да ум в голове иметь. А еще этичность, хоть элементарную.
Вы извините но это во 2 мировую шли родину защищать бесплатно, сейчас защищают за деньги, это работа такая
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, мой муж на войну с 2014 года пошел. а Ваш?
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Надеюсь вас никогда не прочтут ребята оттуда. Работа, значит. Ну, понятно. Сразу видно, что у вас никого на войне нет. Работа. У меня нет слов.

Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А мой 28 февраля 2022 года
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А мой 28 февраля 2022 года
Лучше поздно, чем никогда
Ms. Скромность• 09 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тем, что он ближе
Так а море там де?
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Странно вашего за границу выпускают а моего нет, ваш наверное начальник какой то
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Так ваш же работает на войне, а не воюет. Пусть отпуск оформит за свой счет
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лучше поздно, чем никогда
Ни одного парня обычного не отпускают за границы , а козлов которые этих парней под пули бросают отпускают
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это ваш оформил отпуск за свой счет за границу, молодец
Рву и мечу• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чоловік став виїздним за кордон?
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Что-то от вас русней запахло
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Чоловік став виїздним за кордон?
Да
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Чоловік став виїздним за кордон?
Ну да, у меня знакомых с больницы раны не зажили на фронт забирают, а эти себе за свой счет за границу
Чумацький Шлях• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Что-то от вас русней запахло
Это у вас пахнет теми кто наших ЗСУ кидает

Рву и мечу• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Что-то от вас русней запахло
А від вас тролем в, якого немає нічого святого, вже й до військових добрались?
Шиворот Навыворот• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо! сейчас посмотрю. Просто хочется уединения какого-то, мы интроверты страшные
Смотрите страны лат.америки . Напр. Бразилия. Перелёт дорогой, но домики на берегу дешевле намного.
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, мне тоже советовали Бразилию, сейчас почитаю
Шиворот Навыворот• 09 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
тоже про баренцево подумала
Вы странная. Вы предлагаете сидеть и волосы на голове выдирать? Как это повлияет на ситуацию в войне, если все люди впалут в траур и повальную депрессию?
Домовенок Кузя• 09 января 2024
Автор, а вы начните с мужем смотреть старые выпуски орла и решки!
Пусть его заинтересует что-то, он сам скажет во время просмотра.
Там же есть куча идей, где один человек может отдохнуть на 100 долларов в сутки (вам - умножить на 2). Это все выпуски надо смотреть.
Пусть ему понравится просмотр, а потом вы скажете - ну что, едем туда или туда? Он согласится, но при этом сам выберет (а вы уже смотрите сами, куда вам с ним добираться удобнее).
Ну, конечно, за авиаперелёт придётся заплатить туда и обратно и на все хотелки - как минимум, тысяча выйдет.

Автор, когда потеплеет, обязательно покажите мужу Украину. Загуглите закрытые (под навесом) термальные источники. Туда лучше ехать весной или осенью.
Ваш муж - герой, он стоял на защите Украины в самые сложные времена, за это спасибо ему огромное!
Я считаю, что это будет справедливо, если ваш муж увидит всю красоту Украины в тот тёплый период времени, когда вся красота цветёт и пахнет! Ему будет приятно, что он это всё защищал. Примерно - месяц май.
Очень интересные музеи есть во Львове, очень красивые здания и необычные кафе, разных времён чудесным образом сочетающаяся между собой архитектура. Это очень красиво и понятно каждому украинцу!
Очень красивы Ужгород, Луцк, Ивано-Франковск, Мукачево. Есть своя изюминка в Хусте. В Киеве интересно - но для меня слишком шумно.
Ну, т.е., сейчас вы поедьте с мужем куда он захочет, а потом - по Украине.
Скажите, пожалуйста, огромное спасибо вашему мужу (лично от меня ) за то, что он всех с нами защищал!
Здоровья и счастья вашему мужу!
tourdream• 09 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В мексике сейчас сезон. Но 5000 не хватит. И в тае сезон - но тоже 5000 мало. Можно Египет- но там прохладно, конечно. Хотя если хороший отель, то бассейны с подогревом, красиво и вкусно. И на ваш бюджет.
Но лучше всего в буковель.
В Мексику туры из Польши сейчас вполне доступны, прямые чартеры летают из Варшавы в Канкун. Цены от 130 тыс грн за 2-х на неделю, на ’все включено’.
Да вообще, из Польши полно экзотики в таком бюджете, от Кабо Верде до Бразилии.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2024
Ответ дляtourdream
Мой папа только вернулся из пуэрто-вальярты. Обошлось значительно дороже, чем 2500 на человека
автор Хтомолодець? Я! • 09 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя

Здоровья и счастья вашему мужу!
Спасибо Вам большое за этот комментарий! Мы были в Украине везде! Все видели, обожали отдыхать в своей стране. Я тоже всегда говорю спасибо нашим военным, всегда посылку на всех ребят, кто близко к мужу, собираю. Но попадаются же здесь такие люди, которые просто не понимают, о чем говорят. Не хочется даже отвечать таким. Ваш комментарий невероятно теплый, спасибо!
Домовенок Кузя• 09 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ещё раз спасибо вашему мужу!
За спокойствие, за теплоту в доме, за благополучие у всех!
Низко кланяюсь ему!
tourdream• 09 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот какой порядок цен за пакетный тур, в который уже все включено, с прямым перелетом из Варшавы.
Цены в польских злотых, курс к гривне сейчас около 9,85
Добра всем!• 09 января 2024
Якщо зараз зимою то від Єгипту,ОАЄ до Танзанії,Домінікана,Маврикій.Літом варіантів ще більше.