Злюка-закусюка• 09 января 2024

Таможня 150 евро лимит это в месяц или в день?

Крапипопка• 09 января 2024
Одна посилка
автор Злюка-закусюка • 09 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Одна посилка
То есть в день может быть хоть 5 посвлок , и каждая не больше 150?
Так точно!• 09 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может, но заходить на таможню они должны не вместе
Броніки для Моніки• 09 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, в один день. У меня у подруги столкнулись 2 посылки айхерб, пришлось платить пошлину.
Щось не спиться• 10 января 2024
Посылки не должны встретится, так что надо отслеживать, вещей накупила, теперь по очереди, и так жду пока растаможат, с Америки быстрее прилетело, чем у нас растаможили, у меня больше чем 150 евро
БеллаДонна• 10 января 2024
Это в сутки на одного отправителя.

Если с разных магазинов или периодов соберутся в сутки на таможне посылки на одно ФИО- считают сумму всех.
mikshyta• 10 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Як повезе. Я колись на Нотіно робила замовлення з з інтервалом в три дні. Мені таможня виставила рахунок на розтаможку, правда потім Нотіно компенсувало