ничевока• 10 января 2024
Я закордоном, замовила перевірку на вірність. Він пройшов?
Так, дитячий садок. Почався розлад у сім‘ї, замовила в інтернеті перевірку. Якщо коротко - платиш симпатичній дівчині 200 грн і вона йому пише в інстаграм. Їх діалог:
Починає дівчина
- привіт)
- привіт
- познайомимось?
- ххаа, давай) як тебе звати?
- Катя, а тебе?
- а я Максим
- дружина не буде ревнувати?
- а звідки ти про неї знаєш?
- ну такий чоловік не може бути холостяком))
Він ігнорить. Вона пише далі:
- розкажи про себе
- що розказати? Я з Києва
І все, він ігнорив. Що думаєте? Мені здається був непроти, але потім зрозумів, що то я підіслала. У мене питав чи причетна я до цього, сказала ‚так‘ , від нього типова відмазка ‚я знаю, що це ти сказала написати‘
Починає дівчина
- привіт)
- привіт
- познайомимось?
- ххаа, давай) як тебе звати?
- Катя, а тебе?
- а я Максим
- дружина не буде ревнувати?
- а звідки ти про неї знаєш?
Він ігнорить. Вона пише далі:
- розкажи про себе
- що розказати? Я з Києва
Результат:
вже голосів:
132 (74.16%)
Не вірний тобі
46 (25.84%)
Вірний тобі
Своего не предлагать• 10 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Тетка сидит взаграницах и хочет чтоб муж ее ждал 😂 желаю всем брошенным мужикам найти себе нормальных женщин . И здесь не про штаны , здесь про и в горе и в радости , и да, не надо прикрываться детьми .
Пс. Мой выездной . Мы никуда не бежали
Вы святая😇
СамавиховуюКота• 10 января 2024
Кум жену в Канаду с ребенком отправил. И сейчас шпилит другую бабу!!! А жене сказал звеняй ищи другого!!!
На_оба_рот• 10 января 2024
Походу ви вже на раз задовбали вашого мужа різними хєрнямт , раз він одразу просік шо то ваших рук справа
Баба на горошині• 10 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Пс. Мой выездной . Мы никуда не бежали
В якому ви місті?
Поросенка• 10 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем она сразу про жену писала? что это за проверка такая?
Бо, мабуть, за 200 гривень не хотіла довгої переписки. А то почав би знайомитись, а вона свій час витрачати дорогоцінний...
Своего не предлагать• 10 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Да, именно так.
Вы здесь свою святость очерняете.
Баба на горошині• 10 января 2024
Ответ дляПоросенка
Це були найлегші 200 грн в її життя 😂
годовасик• 10 января 2024
Бред)) я как то, когда муж был ещё моим парнем, пыталась такое повернуть создала страницу и начала писать, понял сразу что это разводка)) я исходя из того диалога что у вас тоже не повелась бы
Триндю-бриндю• 10 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
В якому ви місті?
В центре Украины . Рядом с Харьковом.
Хотя к чему это ? В европах из прифронтовых меньше людей чем со Львова , ужгорода и Киева
Я-ваш шанс• 10 января 2024
Ответ дляничевока
Чому?
Прикол будет, если он с вашей 200гривневой переписывался, когда у него соседка под боком голая лежала
Украиночка• 10 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уммм. А вы осветитель и камеру держали?
Парова машина• 10 января 2024
Ответ дляНехай щастить
Дайте контакт дівчини, я теж перевірю
Скиньте мне 200 грн, я проверю вашего))
А можете создать левую страничку и строчить своему благоверному сами сколько угодно и бесплатно
Саджу все зарання• 10 января 2024
Ответ дляничевока
В тік тоці введіть ‚перевірка на вірність‘
Там будуть акаунти
тик ток вышел на новый уровень)
МинерАлочка• 10 января 2024
Моя подруга так колегу попросила. Вони навіть по відео спілкувались. Наплів, що з дружиною стосунків нема давно і ТД, що живуть заради дітей. На зустріч прийшла дружина)
Парова машина• 10 января 2024
Ответ дляУкраиночка
Уммм. А вы осветитель и камеру держали?
Это соседка пишет
Я осветитель
Парова машина• 10 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
И чем встреча закончилась?
Кубик Рубика• 10 января 2024
У меня видимо один попросил, чтобы второй со мной общался, а второй обижался на что-то и манипулятивно замолчал. Просекла и практически догадалась давно, но об этом пока молчу :) обоим слала одинаковые открытки и видосики в разное время))) что уже думают не знаю, я свободная) Зачем так проверять свободных, которые в поиске? Одно дело так проверять женатых или замужних, то это понятно
Кукарикуууууу• 10 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я переляк еще тот, всех кто пищет в соц сетях - сразу в блок
Но это не имеет никакого отношение к верности, точнее не верности...
Думайте
Нууу, вам можно в атб подослать)))))