Love_Love_Love_• 10 января 2024

Як круто змінили образ жінки

Не знаю, правда, скільки їй років.
Сорі за якість фото, це скріни з рілсу
Seehund• 10 января 2024
Ответ дляcatch-22
не пеньтесь, я там выше скинула ссылку на инсту,там много таких красивых превращений.
Только цены кусаются))
Я смотрела все можно прекрасно отфотошопить.
автор Love_Love_Love_ • 10 января 2024
Ответ дляSeehund
Разница между женщинами в лет 20, вы хотите сказать, что прическа так омолодила?)) Я понимаю надо салон разрекламировать, но не надо до абсурда доходить.
Удалено администрацией...
Seehund• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Я как -нибудь обойдусь без кучи грима и размытой рожи.))
catch-22• 10 января 2024
Ответ дляSeehund
блин, вот зачем быть такой реалисткой?
а как же вера в чудеса?
🧚
Еля-М• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы наивная автор, если бы всё было так просто, то все эти звёзды и обеспеченые люди не ходили бы к косметологу и к хирургу, а просто бы ходили в этот салон или другой подобный и омолажывались)
Стрекоза любви• 10 января 2024
Все може бути. Візажисти часто використовують такі прозорі пластирі на рівні вісків, овалу. Обличчя одразу натягується
Seehund• 10 января 2024
Ответ дляcatch-22
блин, вот зачем быть такой реалисткой?
а как же вера в чудеса?
🧚
Затем, что я работала в таком направлении рекламы, и ваша провалилась, вам денег не заплатят, что жмется заказчик нормально оплатить Кидстафу?))
вре_Динка• 10 января 2024
От тільки в реальному житті вона наврядчи буде наносити такий макіяж та робити таку укладку
автор Love_Love_Love_ • 10 января 2024
Ответ дляЕля-М
Що саме « так просто» і при чому тут звьозди?
На фото проф макіяж, укладка, відео під різними кутами і світлом, це зрозуміло.
Але до чого той брєд про те що це мама з дочкою, відфотошоплені ото і тд?
Еля-М• 10 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так это только для фотосъёмки, таким образом и грудь женщинам поднимают для съёмки) это просто на пару часов)
Стрекоза любви• 10 января 2024
Ответ дляЕля-М
Звичайно, це лише для картинки або якогось заходу.
Lizavel• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дело в том,что если женщина не научилась ухаживать за собой, то это одноразовая акция. Краситься она так не будет, укладывать тоже, через две недели будет тоже самое
Стасько• 10 января 2024
Ответ дляPole
По першому фото, на жаль, не скажеш...
А штукатуритися так щодня вона навряд чи буде.
На першому фото вона просто виглядає на свій вік - років 75, а на інших штукатурка.
ViktoryjaG• 10 января 2024
Понятно, что одной прической и гримом так не омолодить никого. Такие фото и видео рекламные, первое специально делается с максимально невыгодного ракурса, плюс «старящий» грим или ретушь. Последующие наоборот. Но тут совсем перестарались, сделали ей круговую подтяжку))
Bejza• 10 января 2024
Жінка, яка ніколи в житті не фарбувала обличчя вперше попала на мейк, але сумніваюсь, що вона буде фарбуватись, згорбиться, хвоста зав´яже і буде знову бабуллєтою. Видно, що не стара але вважає себе гарною і ненафарбованою, так і буде ходити.
автор Love_Love_Love_ • 10 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Думаєте що салон робить операцію під час покраски?)))
Еля-М• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что там размыто лицо и шея чтобы не видно было морщин. У меня сотрудница новая так фотку в вайбере выставила, лет на 20 моложе и откоректированую, мы её узнать не могли и охрана на работу не пустила так как ей по этой фотке пропуск сделали)))
lisulya• 10 января 2024
Чого в неї 2 ременя на 4 фото?
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
В любом случае, это временно, для съемки. Конечно с нормальной прической и гримом, одеждой она будет выглядеть лучше по-любому. Но сама она это не сможет делать. И останется старая, но блондинка)
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Судя по скринам да, безусловно))
darsi• 10 января 2024
Или хорошо отредактировали фото и видео, или сделали женщине круговую подтяжку лица. Подбородок масочкой и микротоками не изменишь. А так, образ хороший получился. Еще очень удивилась как улучшилась форма губ. Не верю, что уколами смогли их так изменить.
catch-22• 10 января 2024
Ответ дляSeehund
чей-то вы с утра такая недобрая?
причем здесь провалилась?
не знаю как автор, а я в инсте на них подписана и люблю чудеса, это мило.
А вы саркастическая прагматичная реалистка))
Типа все после рекламы ломанутся во Львов махая пачкой денег для покраски?
ну такое...
ореста1981• 10 января 2024
Ответ дляСтасько
Ну яких 75,жінка на 55-60р,ви ще по селах жінок,замучених роботою не бачили
Seehund• 10 января 2024
Ответ дляcatch-22
чей-то вы с утра такая недобрая?
причем здесь провалилась?
ну такое...
Какая есть.)) Но в следующий раз лучше выбирать фото не такие ’чудесные’, больше приближенные к реальности, тогда люди ломанутся в салон.))
InnaInna1306• 10 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви розумієте що це фото зроблені мною з відео, про який фотошоп йде мова? Я нічого не фотошопила
автор, вам слово ’фильтры’ хоть что-то говорит?
liss• 10 января 2024
Отфильтровали видео и одели в кожзам ?! Ну такое
Smusish• 10 января 2024
Перевтілення з бабуськи в стильну панянку! От що значить одяг, та зачіска. От що значить гроші, які потрібні щоб нормально виглядати.
Vlada-Maria• 10 января 2024
Ответ дляСтасько
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 10 января 2024
Ответ дляdarsi
Губы у нее и на 1 фото неплохие, просто она их сжала. От этого и брыли усилились. Может и вообще не кололи, а изменили мейком.
А на 3м фото хорошо видно, что лицо натянуто вниз и пластырь спрятан за воротником.
Просто Козя Я• 10 января 2024
Ответ дляBejza
Не понимаю почему все решили, что эта женщина не делает макияж?)) Просто показан результат так сказать с 0, там все модели без макияжа сначала показаны. Может она на работу с макияжем ходит.