Светик63• 10 января 2024

Когда конец?

Это уже просто бессмысленно. Уроды не собираются сваливать, но и мы до 91 не дойдем. Так когда же конец всему этому? Чем дал да, тем люди меняются навсегда…. Как мне жаль наших людей. Умная красивая здоровая нация…. Сколько еще хотят на этой войне наших людей уничтожить…
Уаджит• 10 января 2024
Ответ дляuma
Я жду выборов в США. Если под них не будет мира, то все, смазываю лыжи и вывожу и младшего сына .
А если там, куда Вы вывезете ребенка что-то вдруг начнётся?
Не война, а например катаклизмы или блекаут или ещё, неизвестно что. Сейчас всё меняется очень быстро, и ни где нет уверенности в том что всё будет прекрасно😥
Иошши• 10 января 2024
Ответ дляbaluevadara
Кто разрешил
Он работает на правительство , и раньше ему не разрешали делать предсказания, а теперь разрешили но без конкретики
Sчастливая• 10 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Треба, щоб воєнні дії були також і на території росії, бистріше дойде до них.
або скоріше нас зітруть у попіл.
uma• 10 января 2024
Ответ дляУаджит
Главное чтоб за моим ребенком не бегали уроды с автоматами из ТЦК, остальное меня не пугает.
snejs• 10 января 2024
Ответ дляLizavel
У меня теплится наивная надежда, что что-то случится на их выборах ...
что бы там ни случилось, это ничего для нас не поменяет
Elmyska• 10 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Поки в нас не буде переваги в небі. Поки не буде літаків про перемогу не може йти мова. Ну якщо станеться диво і путін здохне і вони об´являть капітуляцію ( мрії, мрії).
Если и произойдет диво, то вместо одной медийной личности, поставят другую. От куда вы берётесь, такие волшебные? Вы рили верите что Путин там вершитель судеб?
Леннешка• 10 января 2024
Ответ дляElmyska
А кто вершитель судеб, рептилоилы?))
Опять теория заговора?))
prosto_aisha• 10 января 2024
Ответ дляElmyska
Та ні, я ж написала мрії)))
Без_паніки• 10 января 2024
Ответ дляИошши
Смотрю одного эзотерика, он сказал, что ему разрешили сделать прогноз, и типа в апреле мае что то подпишут, хоть бы не заморозку
кто разрешил? Духи?))
baluevadara• 10 января 2024
Ответ дляРешка7777
в рашке военки немеряно .. и у них работает труба
За рашку я сама все прекрасно понимаю, у нас за какой счёт и за какие ресурсы будет война 15 лет.
Дождливая• 10 января 2024
Ответ дляZenkas
У них 99
Ни их, ни нас не спрашивают.
Уаджит• 10 января 2024
Ответ дляuma
Я Вас прекрасно понимаю как мать, один ребёнок и множество других детей, всю страну не спасут, потому что нет больше мотивации, которая была бы гарантией, что после победы над рашистам всё у парней будет прекрасно.
У меня брат без ног остался и не смог добиться, чтобы ему за счёт государства установили протезы, а за них надо платить не малые деньги, но у его семьи этих денег не было, хорошо что мир не без добрых людей и им помогли кто сколько смог финансово.
Но как говорится, долги ведь придётся людям отдавать, а это значит, что государству наплевать на своих защитников.
osna• 10 января 2024
Ответ дляLizavel
Причём их выборы к нашим проблемам?
il-mari• 10 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Ну поки f16 не дадуть перемоги не буде ((
а чего так на них уповать, леопарды ничего не переломили...
Seehund• 10 января 2024
Ответ дляElmyska
Тут сравнивали путлера с Лениным, но забыли, что после него пришёл Сталин.
your style• 10 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
А що може статися на виборах в них? Путін знову сам себе обере.
Ні, не сам себе обере, а вони й оберуть. Вони всі там наглухо відбиті
Flower Girl23• 10 января 2024
Ответ дляuma
Не хочу Вас расстраивать, но предполагаю что ждать выборов в США, не имеет никакого смысла...
prosto_aisha• 10 января 2024
Ответ дляyour style
Та навіть якщо уявити що ніхто його не обере, все одно він зробить, що він буде. Там є кандидати окрім нього?
your style• 10 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
це складно уявити, що його ніхто не обере:) Але так, ви праві: він адин неповторимый. Чмо, терорюга і вбивця
Flower Girl23• 10 января 2024
Ответ дляElmyska
Так мы и до границ 22 не выйдем. Когда договорятся, тогда и конец. Всплывет какой то ручной кандидат в президенты от России, и все будет как и раньше (первое время будет кормить рассказами о ЕС, НАТО), потом люди забудутся. Ну лучше горькая правда, чем ложь яйценюка о зарплатах и пенсиях как в ЕС.
100%... Наш президент уже за ’этим’ отправился в страны Балтии...
...’Безпека, інтеграція до ЄС та НАТО, співпраця в галузі РЕБ і дронів, подальша координація європейської підтримки’...
https://rubryka.com/ru/2024/01/10/prezydent-z-nean...
Бася-Мася• 10 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Дались вам эти фу-16? Сами военные потешаются - 2-3 десятка списанных самолетов из 70-х годов изменят ход войны. Ну просто очередная замануха с телемарафона, так, людей поотвлечь. Такой же пук как с Леопардами. Ну приехала сотня танков, пошли в атаку. десятка 3 орки подбили, и все, остальные спрятали. Самолеты подобьют како-то количество целей, какое-то их количество собьет вражье пво. Потом ракеты для ф-16 закончатся, и будем чекать допомоги, когда их дадут опять. Их дадут опять, но через год, когда Байден выиграет. Выиграют республиканцы, самолеты потребуют назад.
РыжаяЛиса• 10 января 2024
Ответ дляZenkas
Бабы их ревут и выходят с пикетами.Вернуть чмобиков.Дают интервью мировым СМИ и видео пишут.В группах по 50 тыс человек.Кто то живет нормально в россии и отдыхать летают?Так и у нас так же.
Манька Исидовна, все в курсе, что вы очень переживаете за рашу и ее жителей.
Даже больше, чем за своих
Отсюда вопрос, кто для вас свои?)
Elmyska• 10 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Наш президент куда только не отправлялся за почти 2 года, а сколько раз мы уже интегрировались в ЕС и НАТО. А эти все помощи в виде кредитов хорошо деребанят между кредиторами и представителями дебиторов (Зе). У одних лопухов берут с их налогов, на других лопухов вешают кредиты
Zaviriuha• 10 января 2024
Ответ дляyuyarosh
Так, для того ми не маємо більше права розслаблятись. Маємо будувати сильну армію. Що б більше у лаптєногих і думки не було рипатись в нашу сторону.
Але маю надію, що всі бачать в рашці, що Україна не по зубам, що проковтнути не можуть і вдавляться. Крім того, що б окупувати треба ще ресурси те все утримувати і т д. Єдиний варіант був на початку, раптово захватити, коли люди не оговтались ще. Як то кажуть « Київ за 3 дні» Все що далі, це все програшна ситуація для них. Так, що можуть дати задню і знайти крайніх. рашці теж не просто в такому режимі воювати, вже ходять з протянутою рукою по іранам і кндр.
Хто будувати буде цю армію? Ті, хто зараз її обкрадають?
Kira2022• 10 января 2024
Война будет до того момента, пока люди будут воевать.

Ну а если по простому, в Украине это на года, потому как все законы подгоняют под жизнь в этом всем, сняты все обязательства государства во время ВП.
yuyarosh• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Для цього треба діючи закони і контроль. Крадуть всюди в усіх країнах. Це наша велика проблема, але інші країни змогли, значить це реально. В Польщі зараз в президентському палаці переховуються від арешту два засуджених за оборудки, яких президент помилував перед тим.
uma• 10 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Значит так тому и быть. В глубине души наступила стадия принятия того, что придется выйти из зоны комфорта.
Zaviriuha• 10 января 2024
Ответ дляyuyarosh
Якщо під час війни ці закони не діють і не приймаються, то про що ви говорите? Якщо буде заморозка чи перемога, наші доручки доведуть все.
awso1977• 10 января 2024
Ответ дляИошши
ООО, моє улюблене - власті скривают, експерти рассказівают, міравоє правітєльство, рептілоїди. Земля хоч досі кругла?
yuyarosh• 10 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Я б з вами згодна була, якби не одне але. Коли почалась війна реально більшість думала і я в тому числі, що в нас мало шансів довго протриматись. Особливо в перші дні, коли вони полізли як таргани. З нашою корупцією, розкраданням, тендерами. Багато куплених рашкою агентів, які роками будували мережу. Такі як медведчук, шуфрич і т д. Стільки років вони обробляли Україну , готувались. І в них не вийшло. Так, що наші люди спроможні на багато.