Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Как гуглить, чтобы в выдаче убрать российские сайты. Используйте -ru
Если вы хотите гуглить на русском языке, но убрать из выдачи все рашисткие сайты, просто используйте в конце строки поиска -ru.
Типа "купить молоко -ru"
Ответ дляMasterzoo
Тогда только украинские сайты выдаст
так и должно быть.
если вам надо только украинские +ua
если надо любые за вычетом рашкиных -ru
если вам надо только украинские +ua
если надо любые за вычетом рашкиных -ru
Ответ для7_кг_рыбы
Если только ’купить молоко’ то может и пойдет. Попробуйте поискать техническую информацию чисто на ,ua. Что-то полезное по технике, механике, электрике-электронике. Будете ’приятно’ удивлены обилию информации
Так и есть. Дочка делала доклад недавно. На украинском информации мизер, на русском почти все рос сайты. В итоге переводили с английского
Ответ для7_кг_рыбы
а причем здесь обилие информации? это другой вопрос.
я не призывала гуглить именно на украинском. возможно вам нравится потреблять контент по типу украинские националисты или украину придумал ленин
Ответ дляDaria0000
ну и нормально. ру убрали и ищете инфу на англоязычных сайтах
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если честно,ничего не понял с этого коммента.
Я говорю, что технической информации больше на сайтах ru , нежели ua. Мне ответили, что возможно я потребляю контент про то что придумал Ленин. Ну , я понимаю, логика у всех разная...что тут поделать..