Банка з медом• 10 января 2024

Кто ВПО ?

Девочки, подпишите,пожалуйста,петицию по выплатам ВПО

https://petition.kmu.gov.ua/petitions/5785
Лялька в колисці• 10 января 2024
Подпишусь. Честно говоря не представляю как жить теперь,днепр.обл,снимаю ,за 7500 квартиру с коммунальными,11000 зарплата,3000 алименты,как теперь жить

Я тут с краю постою• 10 января 2024
Моя мама їй вже зняли виплати в листопаді, виясняли чому. Тому що будинок не зруйнуваний, а пошкоджений. Ремонт робити немає за що , жити неможливо. Але для комісії придатний бо є стіни і дах. Вона получала як інвалід+3тис до її крихітної пенсії. Живе в чужій квартирі, треба сплачувати аренду (((
Зліпок ступні• 10 января 2024
Дівчата, а можна в 2 словах, ці виплати взагалі відміняються?
Любви вам!• 10 января 2024
Автор, вы понимаете что от этих петиций нет никакого толка?
Белочкой зови• 10 января 2024
Их отменяю потому что денег нет (! Это все до опы!
Щедрик• 10 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нема такої підстави
Я тут с краю постою• 10 января 2024
Ответ дляЩедрик
Нема такої підстави
Зверталися , так відповіли, подивилися справу.

Намакушка• 10 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне тоже сняли по этой причине. Так как дом на подконтрольной
Я тут с краю постою• 10 января 2024
Ответ дляНамакушка
Отож
курасаны• 10 января 2024
а де це познімали?
в Херсоні також так?
Королева спама• 10 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ха, а я без зарплаты. 5000 выплат ВПО - и ни в чем не отказывай себе. И те забирают(( Я была бы счастлива иметь зарплату как у вас, мне бы пофиг было бы на те ВПО
Лялька в колисці• 11 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Так пойдите работать продавцом и будете счастливы