На паровозе• 10 января 2024
Зудит все тело…..высылки нету….желчный
Скорее всего из за проблем с желчным такое.Но уже трое суток очень зудит тело.у кого-то было такое???
Я_з_Франека• 10 января 2024
Попробуйте слепое зондирование сделать магнезией. Обычно помогает. И если проблемы , то раз в месяц можно делать. Очень хорошая,вещь, проблем з застоем желчи никогда не будет. После операции врач рекомендовал мне. Зуд должен исчезнуть, если он у вас с этим связан.
Ответ дляЯ_з_Франека
Если у нее камни в желчном, то такое нельзя делать
Зубачистка• 10 января 2024
Без прямых симптомов со стороны жкт никакой желчный не при чем. И желчный не проверяется анализами - Вы каких-то глупостей наделали.
Если нет органических симптомов, то зуд скорее всего невротический.
Зубачистка• 10 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Застоев никогда не будет если не есть что попало. не переедать на постоянной основе и регулярно заниматься спортом.
Moon shine• 10 января 2024
ось зараз почитала Доктора Жиравецького в ТГ. Він сам перехворів.
Дослівно- Вірус,який викликає псевдоалергію і зуд. Короче,вірус шкірний,про який казали,вже є.
Федорино Горе• 10 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Анализы сдала ,будут после обеда
Автор, у меня так же несколько дней. Очень чесалась. Врач прописал пить 2 р в день за 20 мин до еды Дуспаталин 10 дней. И на ночь Урсофальк. Сразу зуд прошел. И самое главное, ешьте 5-6 раз в день
ніколи такого не було• 10 января 2024
Купіть Лацеру з коноплею лосьйон
Наносите відразу після душу
Ответ дляЯ_з_Франека
А как вы делали