Манкоголік• 10 января 2024

Извращенец или норма?

Знакомы с мужчиной около месяца, 2 свидания, хочет ещё встреч, но я пока откладываю, не получалось, дорогие подарки, щедрые ухаживания.Ничего пока не было в плане интима, только поцелуй.Меня смущает, что он уже признается в любви, в машине на 2 свидании полез под юбку, шлёт сообщения сексуального характера, при этом его особо не интересует, как у меня дела, все только о сексе, вчера вообще фото половых органов и видео его же прислал.Свидание откладываю, он мне внешне нравится, но у меня таких знакомств ещё не было.Все были поспокойнее, а этот пугает.Подскажите, пожалуйста, это норма, а я странная или все- таки он извращенец?
Радикальная• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
почитал темы на советчице и опережает события - и писюн и подарки, чтобы не назвали мелкописечником и жлобом. но всеравно все не так
100%

Брюлик в стразах• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови

Точно, наверное, парень почитал советчицу и подготовился
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляСадоводница
Принимать ’дорогие подарки, щедрые ухаживания’ и динамить с сексом? Да, это извращение, Вы правы
Я отказывалась и не просила ничего, он их просто навязывает, ещё и проходя мимо магазинов норовился все купить, я уже и по сторонам боялась смотреть.
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Якийсь куколд
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Санька-4b93• 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Присылайте вчерашнее фото и видео) оценим ходок он или нет
а мне интересно дорогие подарки за 2 свидания.
Автор, айфончик уже был?
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляРадикальная
100%
теперь оказывается в мужчине должна быть загадка)
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Я з своєю малишкою чпокався на другому побаченні а не місяцями ходив на першому ліз в труси.
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Он не извращенец, но это и не норма. Он просто очень хочет секса, а тут Вы подвернулись.
Я так же думаю, что ’голодный’, но для меня такие сообщения и фото не норма

БезВзяток• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ага, прям ідеальний кавалєр, за виключенням тараканів...
Троль?
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляАnnеt
верните подарки и прощайтесь.
Написаоа вчера, он сказал , что не нужно, ещё и друзьями предложил остаться
БезВзяток• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Точно троль!
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
если вам кажется - значит вам не кажется
С этим согласна
Брюлик в стразах• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Вы знакомились, чтобы дружить или встречаться?
БезВзяток• 10 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Автор, айфончик уже был?
Ну а фото пісюнчика куди?
Звісно, на айфончик!
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Можливо ще дуже молодий,дурний ще?
Радикальная• 10 января 2024
Можете з тим фото сходити погадать. В скількох вагінах той пісюн був до вас. А можна і порчу накласти.
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Может просто щедрый? Я была с таким знакома. Пошли прогуляться, потратил все деньги, что у него были и в конце одолжил у меня на цветы мне. Потом вернул)))
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Восточных кровей?

Санька-4b93• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
малышка одна единственная за всю жизнь была? не удивительно
БезВзяток• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Групове фото?
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Троль?
нет, это мужчины сейчас такие-без загадки ’я вложился-где мой секс?’
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляРадикальная
Схоже на те,що той пісюн,ще не був ні в одній вагіні.бо він не знає що з нею робити,ви ж прочитайте що вона пише.
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Видео ? Не понятно ,что на видео.
Ну, а так ясно ,что ему только секс интересен ..
Не вижу смысла ходить на свидания,если вы не готовы все с ним оговорить
Говорила на тему этих сообщений, 1.5 дня общались нормально, потом поговорили, что холодно, он сказал , что с удовольствием обнял бы меня и опять понеслось
Леди Г• 10 января 2024
Мужик просто хочет секса.
Что здесь такого?
Если Вы не хотите - не морочьте ему голову.
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляОцененная

Нормальный не станет слать фото писюна после 2х свиданий. Да и после 50 это не норм.
Во это и хотела услышать
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
интересно а что помешало с ним потрахаться, если он вам нравился?
автор Манкоголік • 10 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Если он так быстро отправляет свои причиндалы ( есть-то хоть чем хвастаться?) человеку, которого так мало знает - будьте уверены, он всем их шлет, кто-то да даст побыстрее. И не факт, что перестанет, если у вас будут более серьезные отношения. Я б от такого бежала бы роняя тапки. Не вздумайте ему в ответ что-то отсылать, а то потом в интернете найдется фотки.
Я такое не шлю, но поняла, что ждал подобное фото в ответ, ранее отправляла в одежде
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Можливо якийсь порно залежний з психікою зверненою.Можливо немає досвіду ніякого.
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляОцененная

Это лично Вам.