Манкоголік• 10 января 2024
Извращенец или норма?
Знакомы с мужчиной около месяца, 2 свидания, хочет ещё встреч, но я пока откладываю, не получалось, дорогие подарки, щедрые ухаживания.Ничего пока не было в плане интима, только поцелуй.Меня смущает, что он уже признается в любви, в машине на 2 свидании полез под юбку, шлёт сообщения сексуального характера, при этом его особо не интересует, как у меня дела, все только о сексе, вчера вообще фото половых органов и видео его же прислал.Свидание откладываю, он мне внешне нравится, но у меня таких знакомств ещё не было.Все были поспокойнее, а этот пугает.Подскажите, пожалуйста, это норма, а я странная или все- таки он извращенец?
Садоводница• 10 января 2024
Принимать ’дорогие подарки, щедрые ухаживания’ и динамить с сексом? Да, это извращение, Вы правы
Подмигашка• 10 января 2024
Он не извращенец, но это и не норма. Он просто очень хочет секса, а тут Вы подвернулись.
66сезон666серия• 10 января 2024
Ответ дляСадоводница
нет,блин ноги раздвигать,что за женщины-как сосать так первые
Садоводница• 10 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Кто первый? Что такое ’женщины-как’? Я не филолог, как Вы, я технарь, мне сложно понять Ваши изъяснения
66сезон666серия• 10 января 2024
Ответ дляСадоводница
ухаживать -норма для мужика-то что он что то хочет-его проблема,не животное-потерпит
Сорока-ворона• 10 января 2024
Видео ? Не понятно ,что на видео.
Ну, а так ясно ,что ему только секс интересен ..
Не вижу смысла ходить на свидания,если вы не готовы все с ним оговорить
Садоводница• 10 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Лучше не стало, но спасибо, что уделили мне время
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
если вам кажется - значит вам не кажется
Нормальный не станет слать фото писюна после 2х свиданий. Да и после 50 это не норм.
Носки на подтяжках• 10 января 2024
Если он так быстро отправляет свои причиндалы ( есть-то хоть чем хвастаться?) человеку, которого так мало знает - будьте уверены, он всем их шлет, кто-то да даст побыстрее. И не факт, что перестанет, если у вас будут более серьезные отношения. Я б от такого бежала бы роняя тапки. Не вздумайте ему в ответ что-то отсылать, а то потом в интернете найдется фотки.
Отчебучкина• 10 января 2024
И еще мне очень интересно, это я одна такая ненормальная? Могу возбуждаться, только если мужчина рядом. Нафиг эти фото их дрючков? Только рвотный рефлекс вызывает
Брюлик в стразах• 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Наверное, чтобы доказать, что не мелкописечник
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Думает, что так быстрее поведется?
Бася Фельдман• 10 января 2024
Фото писюна штоль прислал???
И всего два свидания было?
Ну, не извращенец шоб прямо уж так, но похотливый, конечно, если ищете чего-то серьезного - отшивайте его, с большой долей вероятности - нарцисс, истерик, себялюб и капризуля, месяц нормальному мужику не срок чтобы опуститься до дик-пика заради в трусишки залезть...
И всего два свидания было?
Отчебучкина• 10 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Даже если там шланг метровый, все равно рвотный рефлекс
Радикальная• 10 января 2024
Якщо не готові знімати труси -- то збоченець. Якщо готові, то нормальний мужик.
Брюлик в стразах• 10 января 2024
Ответ дляОцененная
Думает, что так быстрее поведется?
Скорее всего
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
не надоооо. он за секс уже оплатил - дорогими подарками! теперь ход королевы)
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ для66сезон666серия
дорогие подарки-это что значит?вообще да -озабоченный чересчур
За 2 свидания дорогие букеты, ювелирное украшение, парфюф.
Брюлик в стразах• 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Для меня тоже странно такое самолюбование
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Это ж их ГОРДОСТЬ!!!..
... без Предубеждения)))
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы думаете, он с вами из-за вашего богатого внутреннего мира?
Я не думаю, я анализирую и меня он пугает
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
почитал темы на советчице и опережает события - и писюн и подарки, чтобы не назвали мелкописечником и жлобом. но всеравно все не так
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Сколько ему лет, женат?