Манкоголік• 10 января 2024
Извращенец или норма?
Знакомы с мужчиной около месяца, 2 свидания, хочет ещё встреч, но я пока откладываю, не получалось, дорогие подарки, щедрые ухаживания.Ничего пока не было в плане интима, только поцелуй.Меня смущает, что он уже признается в любви, в машине на 2 свидании полез под юбку, шлёт сообщения сексуального характера, при этом его особо не интересует, как у меня дела, все только о сексе, вчера вообще фото половых органов и видео его же прислал.Свидание откладываю, он мне внешне нравится, но у меня таких знакомств ещё не было.Все были поспокойнее, а этот пугает.Подскажите, пожалуйста, это норма, а я странная или все- таки он извращенец?
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
И еще мне очень интересно, это я одна такая ненормальная? Могу возбуждаться, только если мужчина рядом. Нафиг эти фото их дрючков? Только рвотный рефлекс вызывает
Вот и меня это только оттолкнуло
БезВзяток• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
интересно а что помешало с ним потрахаться, если он вам нравился?
Громадськість порадниці!
Ідеальний кавалєр і одразу ахатись?
Нізащо!
Ідеальний кавалєр і одразу ахатись?
Нізащо!
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Він не знає,як до неї підійти і як почати цей процес.Він ще ніколи не трахався.
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Фото писюна штоль прислал???
И всего два свидания было?
Ну, не извращенец шоб прямо уж так, но похотливый, конечно, если ищете чего-то серьезного - отшивайте его, с большой долей вероятности - нарцисс, истерик, себялюб и капризуля, месяц нормальному мужику не срок чтобы опуститься до дик-пика заради в трусишки залезть...
И всего два свидания было?
Спасибо
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Это обычная разница между женской и мужской возбудимостью.
Мужчина любит глазами.
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Это лично Вам.
Ну да. У меня такие нормы. Кому-то может это покажется прикольно.
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Може він ще целочка.
вы тоже в разговоре антисекс, поэтому вам остается только сразу лезть в трусы, а там уже как пойдет.
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляОцененная
У большинства, как у Вас.
БезВзяток• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А ви прям гуру сексу, як я бачу!
Що робите на жіночому форумі?
Мамку чи мілфу бажаєте?
Що робите на жіночому форумі?
Мамку чи мілфу бажаєте?
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
У нього явний спермотоксикоз.
Він темпераментний і хоче сексу
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
43, разведен
Доросла людына, а повединка пидлитка...
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы знакомились, чтобы дружить или встречаться?
Для отношений.Он себя вечно называет порядочным, ищущим серьёзные отношения.Но вот это его со 2 свидания ’люблю’, сообщения и фото, меня напрягают.
Подмигашка• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Я так же думаю, что ’голодный’, но для меня такие сообщения и фото не норма
Я бы прощалась после первого же ,,лез под юбку,, на втором свидании. После писюнов в личку блокировала бы.
Оцененная• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
43, разведен
Тогда точно извращенец или с головой что-то. Ладно в 15 фотку выслал, не подумал.
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Можливо ще дуже молодий,дурний ще?
43 года
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Он, таки, восточных кровей.
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляРадикальная
Можете з тим фото сходити погадать. В скількох вагінах той пісюн був до вас. А можна і порчу накласти.
Я их поудаляла уже, у меня дочке 13, нехватало увидит еще
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я не зразу але максимально швидко,наскільки можна,перевожу спілкування з дівчиною в горизонтальне положення.Такий вже від природи,нічого не можу з собою вдіяти.
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Тем более таких кадров на пушечный выстрел от себя...
Даже не раздумывайте...
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляБезВзяток
А ви прям гуру сексу, як я бачу!
Що робите на жіночому форумі?
Мамку чи мілфу бажаєте?
Що робите на жіночому форумі?
Мамку чи мілфу бажаєте?
Ну якщо якась не погана то чому б і ні.Можна.
Леди Г• 10 января 2024
Ответ дляОцененная
Вы как из прошлого века.
Мужик хочет трахаться.
Кому-то нормально , кому-то нет.
Женщинам обычно не нормально.
Мужик хочет трахаться.
Кому-то нормально , кому-то нет.
Женщинам обычно не нормально.
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Претендуешь, Ильюха?)))
А перчик то соответствует?)))
Іллюха Перчик• 10 января 2024
Ответ дляЛеди Г
У нього явний спермотоксикоз.
Він темпераментний і хоче сексу
Не хоче він сексу,як би хотів все б пішло як по маслу.Він займається бредом.Дарує якісь подарунки,завалює себе.
Манкоголік
• 10 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Мужик просто хочет секса.
Что здесь такого?
Если Вы не хотите - не морочьте ему голову.
Что здесь такого?
Тоесть фото члена и его же видео это нормально, плюс постоянные сообщения о его сексуальных фантазиях со мной?
Белочкой зови• 10 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
ну от, а еще говорят, что мужчины, которые сидят на советчице, это те, кто хочет изучить женскую психологию. а они вот какие во всей своей неразмышляющей красе(