Лукава_Кiшка• 10 января 2024
Есть ли шанс выйти замуж, если до 22 не вышла?
Все мои подружки замужем или с парнями, я одна. Молодость уходит
Приму в дар• 10 января 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
И не говорите) Верните меня обратно
Ага. И меня. Но всё уже… 2 спиногрыза и вечные срачки-болячки,кружки, секции, бытовуха, вечная готовка, а муж на работе😤🤯😩
Сиамская сороконожка• 10 января 2024
Ответ дляПриму в дар
Боже. Какие девки дуры. Как будто без замужа жизни нет. Радуйтесь, живите, становитесь самодостаточной, путешествуйте, зарабатывайте денег. Нах вам нужен замуж.
Та ну, никто не хочет быть один. Разве что, те, кто были в плохих отношениях и развелись) а так, каждому хочется человека рядом. Но в 22 и правда паниковать по этому поводу рановато. Это время жить, путешествовать, гулять, и работать
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Замуж выходят только до 20. 22 - это вообще уже закат. С вас песок сыпется уже и туда же, замуж ей. Все. Интересуйтесь вон лучше надбавкой к пенсии
Болтушка Му• 10 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Зачем кричать? Можно плакат написать.
Угу. С одной стороны будут стоять девочки с плакатом ’хочу замуж’, а напротив них женщины с плакатами ’на, моего забери!’
Капитанша• 10 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Зачем кричать? Можно плакат написать.
Или хотя бы выйти из дому
Всегда в таких случаях вспоминаю анекдот.
-боженька, ну, пожалуйста, ну помоги хоть раз выиграть в лотерею
-ты это, хоть билетик купи...
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А де шукати? По вулицям кричати?
Да. Надо было кричать иго-го, иго-го. А вы упустили шанс
Голена блондинка• 10 января 2024
Ответ дляПриму в дар
Почему те, кто замужем (или побывал там), осуждают желание других женщин выйти замуж?
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Думаете за Собчак бы приняли и подфартило б ей?...
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
За Собчак не переживаем, та ещё 5 раз замуж выйдет.
Тут речь идёт об обычных людях. Начала бы кричать, сбежалась бы толпа, может врач бы нашелся какой нибудь или этот, дрессировщик, ну хоть кто нибудь бы прибежал на зов. А так все. Поезд ушел
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Никто не осуждает. Человеку плохо одному, для этого и пара дана. И так созданы мужчина и женщина дополнить друг друга, продолжить род
Бася Фельдман• 10 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Заботятся о ближних...
Поторописька• 10 января 2024
Блин, от чесно, не спешите,я тоже в вашем возрасте очень спешила.Вышла почти в 24, тоже поздно мне казалось.Сейчас мне 29 и могу сказать, что замуж - это не так все безоблачно и прекрасно.Готовка, стирка , уборка, дети пошли, вообще времени на себя нет.Сейчас я думаю надо было в 29 только выходить.Поэтому живите развивайтесь , идите на какие-то курсы, занимайтесь любимым делом, а замуж можно и в 30 выйти.Моя знакомая вон в 35 вышла и ничего
Голена блондинка• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Осуждают. Пишут ’нах вам нужен этот замуж’
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Та то те, кто неудачно вышел. А те, кто удачно - счастливы, такого не напишут
Рожайтретьего• 10 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Тут все шутят,понятно....
А так вы же понимаете что время идёт и за вашей спиной много поколений девчонок моложе, которые тоже хотят замуж.
Вам надо активно искать,так как принц на коне не найдет вас в вашей квартире. Возраст у вас такой,что надо уже переставать сидеть ровно на попе. Ищите
Надеюсь вы тоже шутите
Голена блондинка• 10 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мой брак тоже не был удачным. Однако я не осуждаю желание других женщин выйти замуж
Мальчун-задирун• 10 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Ну, вы не озлобились потому что. И возможно мечтаете еще найти свою половинку
Рожайтретьего• 10 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Потому что знают о чем говорят
ЯсноВидящая• 10 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Надеюсь вы тоже шутите
Ой,не думаю. Я просто реалиста. Я сама выходила замуж в 23 года,когда все были замужем. Искала,работала над этим. Слава богу 20 лет в счастливом браке. Понимаю что сейчас и в 28-30 первый раз вводят,но шансов с каждым годом все меньше и меньше.
Кукусикиииииии• 10 января 2024
А я тут навпаки, маю сина, трохи молодшого, він все вчиться, гулять не ходить, а я в його віці вже бігала, переймаюсь, щоб не засидівся
. Авторе, всьому свій час, знайдете.
А донька взагалі сказала, що заміж не піде, то не її, буде подорожувати і жити в своє задоволення, і щоб онуків не чекала
.
Кукусикиииииии• 10 января 2024
А що тут дивуватися, два роки ковід, два роки війна, у нас , наприклад, повна дистанційка, багато молоді сидить по домівках...
Голена блондинка• 10 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Потому что знают о чем говорят
Не знают
Я такая наивная• 10 января 2024
Мені взагалі 26. Ні хлопця ніколи не було ні стосунків. І думаю ніколи не буде. А ви молода і носа не вішайте. Все ще буде.
Христя в тiстi• 10 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Почему меньше ?
Приму в дар• 10 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
Мы не осуждаем. Мы предостерегаем. Тем более автор так ещё молода.
Голена блондинка• 10 января 2024
Ответ дляПриму в дар
А надо предостерегать? Зачем?