Ms. Iphone• 10 января 2024

Немецкий я в отчаянии

Как вы успеваете в голове просклонять все слова в предложении, которое хотите сказать? Учу какие-то правила, потом оказывается, что из них больше исключений. Как вы ставите произношение? Произносите слова в 20 букв?
автор Ms. Iphone • 10 января 2024
Ответ дляНа привозе
Зря,надо было ничего не отвечать и идти на а1
Chinesischzentrum?
Кто учитель?
Приятная женщина, имена у них сложные, запомнила только одного парня имя Хуй Джун ( надеюсь не забанят)

На привозе• 10 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
У меня на а1 была Ди,а на а2 Хелена
Школа хорошая,просто надо была начинать с 0
автор Ms. Iphone • 10 января 2024
Ответ дляНа привозе
У меня на а1 была Ди,а на а2 Хелена
Мне школа очень нравится, еще когда наша училка болела, то ее заменял какой-то Пол австриец. Это бомба :) на B1 буду искать только австрийца. У меня претензии только к моим умственным способностям, а в школе делают все возможное чтобы научить
На привозе• 10 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
С австрийцами другая проблема.Они не понимают где нам сложно.на самом деле хорошо когда учитель сам этот язык учил
У меня учитель австриец с дипломом французской филологии и знанием латыни ,инглиша ,испанского и итальянского)))
автор Ms. Iphone • 10 января 2024
Ответ дляНа привозе
А Пол в этом центре учил китайский :)
На привозе• 10 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
А Пол в этом центре учил китайский :)
Значит умеет опыт изучения языка из другой языковой группы
А кто знает языки с похожей грамматикой и везде артикли,то трудно понять в чем наша проблема
На привозе• 10 января 2024
У меня экзамен б2 через две недели
автор Ms. Iphone • 10 января 2024
Ответ дляНа привозе
У меня экзамен б2 через две недели
Viel Glück
На привозе• 10 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Viel Glück
Это могу порекомендовать
https://learngerman.dw.com/de/deutsch-lernen/s-909...
И слушать местные новости