Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Заела_пластинка• 28 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Таролог все чітко побачила, автор уже після уточнила.
Для вашего образования напишу. Слово невизначеність применимо к людям, которые в паре, к людям, которые на расстоянии, к людям, которые только думают строить отношения. Ну а для таких все чітко побачила. Хотя о чем я и кому пишу
Чупокабра• 28 июля 2024
Добрый день. Может кто то посмотреть, есть ли будущее з мужчиной? Наталия 32, Антон 34. Заранее спасибо
Инфотуфелька• 28 июля 2024
Налогообложу• 28 июля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Хто може прокоментувати такий розклад щодо відносин дорослих чоловіка і дівчини?
Ого, ви ще б всю колоду виклали) Без передісторії сказати щось важко. Ви цікаво по три викладали на якісь питання чи уточнення? Багато переживань і емоцій
Налогообложу• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Кто вы с Антоном друг другу и что у него завершилось болезненно?
Меряю линейкой• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Остановка отношений,произошла в результате,какой-о поездки?
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мы живём вместе, но постоянно ссоры
Чупокабра• 28 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ми живём вместе. За болезненно незнаю
Меряю линейкой• 28 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы живём вместе, но постоянно ссоры
В данной ситуации,необходимо поговорить с партнером,разрешить спорные вопросы и найти компромисс,благодаря этому разговору,без упреков и обвинений,есть все шансы продолжения отношений
З бісиками• 29 июля 2024
Дівчата, таке питання: скажіть, будь ласка, чи можна в житті змінити ситуацію, якщо розклад прогнозує не дуже позитивні зміни?
Домашня Зюзя• 29 июля 2024
Девочки привет
Считаю будет тяжёлый и изменчивый август, по стране и миру в целом
Кто-то смотрел?
Как можно посмотреть события? Может по дате дней рождения Зеленского или Байдена, Путина, да кого угодно.
Можно ли посмотреть закрытие границ снова, в августе или ближайшем будущем?
Или первое применение ядерного оружия? Может через день рожденье вообще израильского правителя?
И в целом, какие у кого карты на счёт этого выпадали?
Кто-то смотрел?
Таро Христина• 29 июля 2024
Ответ дляКавуся
Можно вклиниться. Добрый день, снова я к вам. Вы в прошлый раз хорошо прочувствовали мою ситуацию. Всячески отшиваю человека, миллион раз блокировала и миллион раз он находит как со мной связаться или дать знать, что присутствует в моей жизни. Говорю, ты разрушить мне семью. Типа говорит, что у него нет такой цели. Никакой личной переписке писки у нас нет, флирта нет. Не могу понять, что хочет этот человек. Работает. Молодец выглядит своего возраста гораздо. Ухоженный. Живет в городе курортном. Там куча туристок. Бери какую хочешь выбирай хоть для интрижки, хоть для создания семьи. Вопросы такие, возможно, вы сможете каким-то своим способом дать ответы ибо логики нет никакой. Правда, что у человека сейчас никого нет в личном плане (жена дети это тысяча процентов исключены), имею ввиду любовница, подруга есть у него? Цель общения со мной? Почему не отстает даже при том, что я откровенно оскорбляют, посылаю грубо, отшиваю? Что это за у человека чувства такие? На психически больного не похож. Интеллигентный, умный, образованный мужик. Никак не могу его просчитать.
Спасибо. Я Валентина, у него там сложное тройное имя - Пьер (если коротко). Мне будет 41, ему 53-54 паспорт я не видела.
З цікавістю також подивилася вашу ситуацію. Планів дійсно на вас мужчина ніяких не має. Закоханий. Погоджуюся з тим, що ви йому нагадали якісь його попередні серйозні, болючі стосунки. Якщо ви говорите, що це іноземець то шукайте щось спільне з кимось з його колишніх - типаж, місяць народження і подібне. Мені карти про психічне не здоров´я цього суб´єкта не випадають, скоріше за всього мужчина у тривалій депресії або віковій кризі. Ви для нього як антидепресант і можливо друга молодість (або третя 😂). То він за вас і чіпляється. Одиноко йому. Закохався, а що з вами робити він і сам не знає.
your style• 29 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Девочки привет
Кто-то смотрел?
По президентам взагалі не потрібно дивитись, тому що підтягнеться те, що вони думають. Треба загадувати на країну безпосередньо.
Домашня Зюзя• 29 июля 2024
Ответ дляyour style
А посмотреть может кто-то? Вы можете?
your style• 29 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А посмотреть может кто-то? Вы можете?
За ядерку і кордони подивитись? Завтра зможу подивитись. Цікавить всі Україна , чи можливо, якісь окремі області?
Домашня Зюзя• 29 июля 2024
Ответ дляyour style
Украина
Хотя я и из Днепра
Просто, что-то такое после Олимпиады, или с задержкой, но надвигается
Понимать бы...что
Хотя я и из Днепра
Понимать бы...что
your style• 29 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Украина
Хотя я и из Днепра
Понимать бы...что
Хотя я и из Днепра
Понимать бы...что
добре , подивимось
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Сергей, 8.11.1974
Есть любовница?
Кому не сложно - посмотрите
Есть любовница?
Кому не сложно - посмотрите
У мужчины сейчас главная головная боль - найти деньги, это его изматывает. Но в его поле есть как минимум две дамы Кубковая и Пентаклевая (одна из них можете быть Вы), обеих скрывает друг от друга.
По ночам может быть легкая переписка с кем-то для отдушины без серьезных намерений.
Подлости прям такой не вижу, он больше погружен в себя.
Галябалована• 30 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Благодарю
графиняВишенка• 30 июля 2024
Неочікувано з´явилося 2 варіанти квартири, планую одну з них придбати. Хтось скаже, чи одна з них моя, перша або друга? Чи час для цього сприятливий? Чи краще відкласти на роки? 24.06.1971
Мелочунь• 30 июля 2024
Добрый день! Искала работу. По моему профилю вообще ничего не находила. И вот чудо! Предложили вариант по профилю. Я очень обрадовалась. Но потом немного испугалась. Справлюсь ли, новый коллектив, немного новые условия, я всю жизнь проработала на одном месте.
Инна 25.06.1970
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2024
Девочки доброе утро. У меня завтра собеседование. Кто может глянуть как оно пройдет и что возможно мне нужно сделать, что бы меня взяли🤷♀️
Лера 39
Заранее спасибо🌸
Лера 39
Заранее спасибо🌸
Налогообложу• 30 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Инна 25.06.1970
Ви прикладатимете всі зусилля, щоб там працювати. Трішки буде складно спочатку, будуть перепони, сумнів, нерішучість, страх. Але йде новий період в вашому житті, який принесе задоволення.
Налогообложу• 30 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лера 39
Заранее спасибо🌸
Лера 39
Заранее спасибо🌸
На завтра випадає провал планів 🙁. Можливо довге очікування результата в ваших пошуках, потрібно набратись терпіння.
Ви не впевнені у власних знаннях і компетенції? Причому об´єктивних причин для страху немає, але ви все одно боїтесь.
Мелочунь• 30 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Дякую! 🌸
Мелочунь• 30 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
А можно точніше. Перепони в якому плані, з якої сторони чекати?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Дякую. Так є невпевненість у нових знаннях. Про завтра зрозуміла, велике дякую
your style• 30 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Добрий день. Видно по картам, що є у вас сварки. Іноді доходить до неприязні з обох сторін. Зради немає, ніхто з вас не зраджує. Ви будете розходитись, але у вас є всі шанси спасти ваші стосунки. Антон буде від вас йти, і буде повертатись. А у вас є дитина?