А я с Рио-де-Житомира!• 10 января 2024
Кто принимает регулон
Вопрос к тем, кто принимает регулон.
На какой день после 21й таблетки начинаются месячные у вас?
Бандитка Сью• 10 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, именно месяц.
И она прошла за месяц.
У меня просто планировался протокол эко.
И вот когда должен был быть старт, то эта киста объявилась.
За месяц регулона она ушла. И на следующий цикл меня взяли уже в протокол эко
И она прошла за месяц.
А, поняла, вы планировали беременность...
А я с Рио-де-Житомира!
• 11 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да
Жінка з перцем• 20 февраля 2024
Я их 10 лет принимала, сначала мес.были на следующий день после последней таблетки,а потом вообще пропали
Бандитка Сью• 21 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
На вес не влиял?
Жінка з перцем• 22 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
На вес не влиял?
Нет,абсолютно. Все время была 42-45кг. Но очень долго подбирала его ТК врач назначил сначала новинет, потом ярину, потом все их аналоги.
Бандитка Сью• 22 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо за ответ! А регулон и новинки это разве не одно и то же?
А что не так было с яриной? И Линдинет случайно не пили?
Жінка з перцем• 22 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
В новинет меньше дозировка. Ярина просто не подходила- головная боль была ужасная, тошнота, прыщами обсыпало.
Бандитка Сью• 22 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Вы сами по себе худенькая , хорошо что вес не рос...а я так этого боюсь и надо пропить 3 мес Линдинет 30
Жінка з перцем• 22 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вес не от всех растет, прибавка в весе это побочный эффект. Если хорошо подобрать то не поправитесь. У меня от каких то тоже вес рос- или Ярина или аналоги
Бандитка Сью• 22 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А как быстро начинается рост веса если не подходит? Мне линдинет 30 назначили
Жінка з перцем• 22 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Контролируйте хотя бы раз в неделю, для меня например по 1кг в неделю уже было заметно,хотя это был не лишний вес и я впрочем и не расстроилась.
Бандитка Сью• 22 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ого, кг в неделю...для меня это очень катастрофа будет(((
Жінка з перцем• 22 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Так не обязательно что вы будете поправляться, я принимала Регулон 10лет и вес был на месте
Бандитка Сью• 23 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Такая рулетка эти гормоны ...как девочки принимают их просто для контрацепции....
Жінка з перцем• 23 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да, но для меня это был идеальный вариант. Сейчас вот думаю снова начать.
Бандитка Сью• 23 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А сколько вам лет? И вы сдавали кровь, свёртываемость, все хорошо?
Жінка з перцем• 23 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
38. Да, все норм два раза в год делаю анализы
Бандитка Сью• 23 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Это супер! Здоровья вам!
А можно ещё спросить, раз у вас такой опыт, вот вы говорите , новинет меньше дозировка чем регулон, а чем это плохо? Меньше доза меньше побочек, не ???