Волшебная палочка• 20 февраля 2014
Девочки с Позняков, Киев, кто сейчас дома?
Не подумайте, что сею панику, но все же муж позвонил и сказал, чтобы ребенка из садика забирала по быстрее, т.к. есть инфо, что у нас на позняках ул.григоренко и здолбуновской стоят 40 автобусов с титушками, в окно видно?
Волшебная палочка
• 20 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да, и еще на Позняках уж бомбили киоски
лучше заберите ребенка
а где именно?
Мандолина Бу• 20 февраля 2014
Ответ дляoleshenka
В инете где-то видела инфу и фото. Я по другой стороне живу, но все же вышла в магазин с ребенком и погуляли возле дома ( у нас коруговой дом, площадка внутри двора)
пчелки.пока все спокойно.
где автобусы????
Царевна в уггах• 20 февраля 2014
Ответ дляИнга
Моим тоже позвонили и сказали срочно забрать детей из сада и школы, потому что захватили какую-то школу и рынок громят.
какую школу?
Чижик Пижик• 20 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а где именно?
точно не скажу где, позвонили свекры оттуда, остальные киоски закрываются из-за этого, люди боятся
Матраскин Брат• 20 февраля 2014
Я на ул. Здолбуновской. Все тихо. Только люди закупают продукты тоннами и гребут деньги из банкомата.
Здрасьтенька• 20 февраля 2014
Ответ дляИнга
Это проверенная информация ? Про школу, какую ?
Чижик Пижик• 20 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я про заминированную школу не слышала, слышала, что на Троещине школы и садики закрыли и детей выдают только в руки родителям
и что что-то происходит на троещинском рынке
А_Шо_Такое• 20 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вроде рынок Троещина горит!!!!
ДваДваВосемь• 20 февраля 2014
Только что с Новуса на Григоренко...все гребут...и очередь в банкоматы...а консьержка сказала что видела автобусы с СИЛОВИКАМИ на григоренко...я с 2мя детьми дома мужа с работв раньше отпустили...
Лорка-хлорка• 20 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да, и еще на Позняках уж бомбили киоски
лучше заберите ребенка
приехала с Дарницы, была в больнице (по личным делам), тоже такое слышала, один доктор срочно за своими деть на Позняки в какую-то школу поехал.
p4elka 252 Позняки• 20 февраля 2014
Со Словянской гимназии и садика Монтесори звонят что б срочно забирали детей. При входах все руководство, детей самих со школ не отпускают.
В магазинах паника.
Тоже слышала что на Григоренко автобусы.
В магазинах паника.
на подъездах в Киев со стороны Борисполя, в каждом селе и на объездных дорогах тоже, стоят блок-посты местных жителей от вчера. До вчера была такая информация, что проезжало несколько автобусов с титушками в объезд через Бортничи. Говорили о титушках на Харьковском массиве. О захваченных школах,садиках во многих местах, но информация не подтверждается. Люди сеют панику или это делается специально, что-бы все сидели дома. Мы в школу сегодня не пошли. Сейчас можно ожидать от власти любые провокации, поэтому, люди группируются и дежурят по своим районам. От нас зависит наша безопасность.