Забрызжу ядом• 10 января 2024
Как вам такая куртка ? под бежевые ботинки берцы.
Укороченная, на весну. Хочу именно светлую.
Забрызжу ядом
• 10 января 2024
Ответ дляУкраїна наше все
В этой куртке автор хорошо на свидания ездить, если в кафе и кавалер на машине будет))
А так...))))
Муж не пустит на свидания))) шучу)) Только сына в школу водить.
Україна наше все• 10 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Холодно....
Она мне тоже понравилась, я бы взяла, но увы(
Я за практичность.
ЯниЯ• 10 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
В боди поясница также мерзнет, а остальное преет. Эти кропнутые куртки полная глупость, смысл только в лыжном костюме в них. Ну или заговор фармы на уроантибиотиках.
У нас зими не мінус 20
А плюс 5
Сумчатая кошка• 10 января 2024
Обычная куртка. На плюс 5-10 нормальная, не замерзнете. Капюшон только ни к чему, не люблю их на деми- куртках.