Стильна штучка• 10 января 2024
Кто может посмотреть анализы на иерсиниоз? Он есть или нет?
Давно беспокоят проблемы с жкт, несколько лет мучаюсь и периодически сильные боли в мышцах, гастроентеролог назначил пересдать, так как 2 года назад сдавала, были Igg выше нормы тогда врач сказал всё ок и ничего не лечили. Сейчас сдала в диле, выше нормы и пересдала вестерн блот в синево, тоже выше. Ревматоидный фактор тоже выше нормы и растет постоянно, летом был 57.3 при норме 14. Я так понимаю надо идти к инфекционисту и ревматолога опять. Может у кого-то была такая болезнь? Это плохие анализы? Это хроника что-ли?
Стильна штучка
• 10 января 2024
Ответ дляSo_so
Если Вы из Киева, обратитесь в Феофанию к Алексеенко Елене Анатольевне.
Да, спасибо большое
Шукаю трусики• 10 января 2024
где вы его подцепили?
видно что переболели. но как оно отразилось на вашем здоровье не понятно. узи жкт не делали?
к инфекционисту конечно нужно.
лимфоузлы увеличины?
выздоравливайте!!
к инфекционисту конечно нужно.
лимфоузлы увеличины?
выздоравливайте!!
Стильна штучка
• 10 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
где вы его подцепили?
к инфекционисту конечно нужно.
лимфоузлы увеличины?
выздоравливайте!!
к инфекционисту конечно нужно.
лимфоузлы увеличины?
выздоравливайте!!
Да кто ж его знает. По УЗИ жкт норм, по самочувствию и проявлениям попа. Лимфоузлы давно увеличины да. Ещё б инфекциониста хорошего найти.
Шукаю трусики• 10 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
ещё обратитесь к иммунологу.
Стильна штучка
• 10 января 2024
Ответ дляТвердая валюта
IgG - хронічна форма.Тобто ви перехворіли
А что значит все эти цифры и нужно ли это лечить если оно такое 3 года?