Хочу на Балі• 10 января 2024
Дівчата, а напишіть, яка пісня асоціюється у вас з підлітковим віком
Давайте тільки без злості і бруду в цій темі. Навіть, якщо виконавці та пісні російські ( таких звичайно більшість). Ось у мене з підлітковим віком чомусь дуже асоціюється група Звери особливо пісня дожди - пистолетьі
Бринзолетта• 10 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ууу, только в небе небе темном синем.
И ещё Снег кружится, летает, летает
О, я ці дві орала в селі, як перелякана, як з відрами за водою ходила. Прям певічка.
Бринзолетта• 10 января 2024
Ответ дляЛепешечка
Ласковый май- Ну вот и все. Комиссар -Наше время пришло. U-96 Das Boot. Весь Депеш Мод до 90х. Анонс - Журнальная леди, Он не прийдет... А в очень раннем вспоминаю даже Девочку синеглазую Е.Белоусова. И Наутилус.
Теж пам´ятаю дєвочку Жені Білоусова.
Лепешечка• 10 января 2024
Ответ дляБринзолетта
Теж пам´ятаю дєвочку Жені Білоусова.
Даже не вериться, как давно это было. И из каждого угла... А сейчас, как в другой вселенной.
Бринзолетта• 10 января 2024
Ответ дляЛепешечка
Я ще згадала Барикіна, я буду дорого гнать велосипед, модна ж була в свій час, теж давно..
Бринзолетта• 10 января 2024
Дельфін і Русалка колись теж подобалися, хоч зараз Наташа ще та сучка.
Бринзолетта• 10 января 2024
Я ввечері слухала радіо на радіолі, там часто звучала пісня ’незабудка незабудка, в сказке я живу как будто, и тебя я незабудка незабуду никогда..
Бринзолетта• 10 января 2024
Кай Метов в свій час здавався крутим і сексуальним з його єдиною нормальною піснею.
Бринзолетта• 10 января 2024
Ответ дляЛепешечка
А Комбінацію з їх ’бухгалтером’? Я навіть на концерт ходила, там і Женя Білоусов був наче, мені десь років 13 чи 14 було, в вісімдесят якомусь.
Бринзолетта• 10 января 2024
З українських любила тоді ранню Білик, ’вона мені сьогодні подзвонила’.. і Пономарьова, і зараз мрію на його концерт попасти..
Обращеница• 10 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Осень, осень - это ж Лицей. Или другая Осень?))
Я помню эту песню, я еще в школу не ходила, это наверное первая сознательная моя песня)) Лицей) Помню девочка там была с кучерявыми волосами, я тоже такие хотела
Светка-пипетка• 10 января 2024
Я в подростковом возрасте рок слушала, а сын подросток слушает французский реп. Вряд ли вам подойдет.
Обращеница• 10 января 2024
Ответ дляБритоножка
Сейчас prodigy никто не знает, хотя они мне казались такие же легендарные как металлика, например. Что те кто не слушаю хотя бы должны были слышать название
Я думаю они все таки легендарные)) Попали в свое время, поколение, были на вершине... Так же и pink Floyd, те кто старше их знал и уважал, мое поколение уже нет, такое часто
Перша на селі• 10 января 2024
Ответ дляБринзолетта
Мне муж её на днях включал)))
Тарабарщина• 10 января 2024
ты со мною забудь обо всём,
эта ночь нам покажется сном,
я возьму тебя и прижму
как родную дочь,
нас окутает дым сигарет, ты уснёшь, как настанет рассвет,
и следы на постели
напомнят про счастливую ночь.
эта ночь нам покажется сном,
я возьму тебя и прижму
как родную дочь,
и следы на постели
напомнят про счастливую ночь.
Тарабарщина• 10 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
«Иванушки»: : «Снигери», «Кукла Маша», «Тучи». Первый курс , 18 лет , общага и мой любимый мирный Харьков .
Пишу и слезы на глазах
один-в-один я, общага на Тимуровцев, Академика Павлова
Тарабарщина• 10 января 2024
Ответ дляБринзолетта
я фанатела от него, и даже сейчас могу спеть тогдашнюю любимую песню: так сложились звёзды, вместе ты и я оказались ближе, чем всегда, я взглянул невольно в твои глаза 🥰🥰🥰
ну кайф же был 🥹