ВЫВсеВрете• 10 января 2024
Поставити свічку онлайн, часовня онлайн
Дівчата, колись зустрічала такий собі ел варіант з молитами і можна було свічку навіть поставити.
Дуже потребую такого зараз і не можу знайти, може підкаже хто?
Без сарказмі будь ласка, і без того на душі погано.
Раздражевская• 10 января 2024
В Святогорской лавре посмотрите и в Почаевской.
Там принимают записки и молебны.
По-моему свечки онлайн это была афера.
Не уверена, но что то такое вспоминается.
Там принимают записки и молебны.
По-моему свечки онлайн это была афера.
постою_послушаю• 10 января 2024
Нет вообще никакого смысла ставить свечи таким образом. Свеча это символ нашей горячей молитвы Богу, ну и жертва на храм, за счёт продажи этих свечей. То есть смысл в том, что ты зажигаешь свечу и молишься. Точно так же это можно делать и без свечи, и зажигая свечу дома.
Вот молебны и Литургия это уже немного другое, там молятся за вас священнослужители. Я помню точно заказывала в Киево-Печерской Лавре онлайн, сумма пожертвования была добровольная
Раздражевская• 11 января 2024
Очень подробно расписаны виды молебнов.
Полезно ознакомиться, мне кажется.
Почитайте.)