Ло Шарик• 10 января 2024

Реально ли iOS лучше Android?

У кого был IPhone и, к примеру, Samsung, реально ли Apple круче и удобнее? Или как с сумками Hermes - искусственно созданный дефицит и понты?
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляСито для думок
Аналогія була б, якби це був якийсь Кельвін Кляйн або Карл Лагерфельд. А Ерме - це не така широка аудиторія як користувачі айфонів.
Мне нравится Кельвин Кляйн і Легерфельд. Очень качественные вещи. А Айфона у меня нет!)
Найщасливіша• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Блогеры жалуются,что больше 2-х сумок а год нельзя купить на одно имя...
покупайте на здоровье
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Не только из официального магазина приложений, но и просто из инета
так я спрашиваю у вас какие вы хотите приложения ставить просто из инета?)
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
покупайте на здоровье
так это б/у. Вы новую попробуйте купить так)
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
покупайте на здоровье
В официальных магазинах нельзя больше двух.
Хочу наколоти губи• 10 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Разные. И на Андроиде я это делаю
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Разные. И на Андроиде я это делаю
:) ясно
Сито для думок• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Продукти всіх цих брендів розраховані на широку аудиторію. На відміну від Ерме. Та і ніхто не примушує Вас купувати айфон
Хочу наколоти губи• 10 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
:) ясно
Многих приложений в официальном магазине нет
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляСито для думок
Так я потому же и спрашиваю, почему всеобщее помешательство на Айфонах? Если нет Айфона, ты какой-то второсортный персонаж...
Блондинка в Законе• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Почему вы себя считаете второсортной?
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
при чем тут. Это просто удобно. Я всю жизнь пользовалась андроидом пока у меня не появился айфон. Теперь у меня два телефона: есть и айфон и андроид, айфон - любимый. Это моя система, мне удобно.
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Вкусовщина или сознание того, что круто?
Вот вот, у людей навязанное осознание того что Айфон это ’круто’ затмевает здравый смысл и все его минусы, копят по году и больше, относят в магазин последнее. Когда есть куча классных и более удобных Андроидов
Сито для думок• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
То вже якісь Ваші комплекси
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Вот у меня знакомая с Айфоном одним ходит уже 8 лет, он уже страшнючий, облезлый, родное стекло сильно облущилось , на экране черные пятна, которые закрывают всё .Она жалуется очень сильно .Но 1200€ на новый именно Айфон нету. На резонное замечание что можно и купить неплохой Сяоми за 300, по крайней мере вытащить на людях не стыдно будет, и по функционалу он гораздо лучше чем айфон ещё и 8-летний, крутит носом, что кокой ещё андроид🤦🏼‍♀️
Вот скажите мне что это такое если не Айфон головного мозга?
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
мало ли что для нее означает тот айфон, это ее дело.
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так она ненавидит его из-за того что старый, хочет другой купить. Но непременно айфон чтоб был. Что там может значить? Нелогичное меню, что об стену просится ? Запрет на кучу функций, скачиваний? Одинарная симка? Ну зато ж статус йомайо
Незнакомлюся• 10 января 2024
IOS или Android?
Знаете,тут как с книгой «Мастер и Маргарита» -одни плюются,а другие в восторге, третьего не дано)
Кому как,мне iOS зашел, к андроиду вряд ли вернусь, хотя привыкала месяца 2. По цене… ну так и у Самсунга цены тоже закачаешься….
Вумна, аж страшно• 10 января 2024
Особисто мені iOS гірше відроїда
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
для вам нелогичное, для меня логичное. спрошу теперь у вас: что вы такое хотите скачивать, что в айфон нельзя закачать? Да и вообще, какая разница, каждый выбирает то, что ему по душе.
А с вашей знакомой.. что-то мне подсказывает, что она хочет чтобы айфон ей купил кто-то другой, поэтому и ноет. Сама уже давно могла бы продать тот что у нее + доложить денег и купить модель поновей. Тоже не самую последнюю, но свежее. Вот и вся проблема.
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляНезнакомлюся
IOS или Android?
мастер и маргарита - переоценнная в 90е книга. Я не плююсь, но и искать там смысли, которых там нет, не нужно.)
Самсунги хороши абсолютно всем, кроме одного - у них нет iOS)))
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Можно скачивать полезные приложения, которых нет в GPlay, взломанные особенно, уже с премиум. Можно качать файлы, песни, фильмы которые типа как без авторского права. Можно переиначивать систему под себя, если его рутировать. Там много преимущественных фишек, сразу и не вспомнишь всё

Тот телефон что у нее никто не купит, он физически убитый. Может ей бы кто нибудь и подарил бы телефон, если б она не была так требовательна не по средствам. Не каждый парень готов выложить на подарок девушке 1200, а вот 300 может и смог бы, но она ж не хочет этот ’Андроид для дураков’))
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!

Она могла бы захотеть айфон за 300, и получила бы даже 11й) Так что дело скорее всего, что никто в принципе не готов, а не она против)) А сама покупать не хочет.
Вы качаете песни и фильмы на телефон? До сих пор?)) И не покупаете ютуб премиум, поэтому вам нужен рут и взломанный ютуб? :) Ну такое) я просто не знаю зачем сейчас что-то качать на телефон, ну кроме каких-то файлов по работе необходимых. А так не вижу надобности.
Мир Мир Мир!• 10 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мне музыку удобнее слушать в скачанном виде, без рекламы , поисков каждый раз и т.д . Фильмы тоже не лишние. Бывает такое что интернета нет, в поезде, самолёте или когда мало ГБ мобильного осталось, а на работе надо какие-то видео фоном поставить, дома с Wi Fi качаю заранее
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
понятно) каждому свое)
Директриссимо• 10 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не имею айфона, но помогала пожилой даме у поштомата, у нее был айфон. Неинтуитивное меню совсем. Блютуз найти смогли методом тыка. В андроиде все понятнее
Мне в андроиде вообще ничего не понятно
Как беру мамин самсунг в руки - плююсь

А мама у меня умная женщина :) у нее и самсунг и айфон имеются :) пользуется обоими :)
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему вы себя считаете второсортной?
Я-то нет, но коллеги удивляются ..
Соня-сонятко• 11 января 2024
После флагмана Самсунг к Айфону уже полтора года привыкнуть не могу, бесит, удачно неудобный. Из плюсов только камера. Фсё
Сито для думок• 11 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну який статус зі старим айфоном? Просто звичка. Не більше
Сито для думок• 11 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!

На айфон також можна качати пісні, файли і фільми без авторського права.