Ватный Пупс• 20 февраля 2014

Внимание Большая вероятность того, что скоро перекроют мосты КИЕВА

Хранительница чешки• 20 февраля 2014
Ответ дляHelensiC
у нас на фирме куръеры сказали что ограничили движение по московскому мосту
муж сейчас в кишене, говорит что очереди километровые, продукты раскупают, я думаю что после обеда паника усилилась, так как утром была в супермаркете и все было ок
я утром ехала в Дарницу, все тихо и спокойно, еду обратно - очереди на заправках, новости с утра правда не смотрела.

Хранительница чешки• 20 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
релакс... дышите глубже... все будет хорошо, сейчас в Киев кроме титушек массово свозят автобусами ’мингующих на антимайдан’ дабы показать министрам ЕС, что у Яныка есть сторонники, ради них и вводят дополнительные меры безопастности... в прошлый раз тоже так было, кроме мостов и метро
могу себе представить этих сторонников , Боже спаси Украину....
Tanchik111• 20 февраля 2014
Неужели вы не видите, как специально нагнетается паника в стране!!! Дай нам Боже всем ума и рассудительности.
автор Ватный Пупс • 20 февраля 2014
Ответ дляTanchik111
да что вы заладили - паника-паника-паника в каждом комментарии (это я не вам, вернее, не только вам). Успокойтесь и воспринимайте важную информацию БЕЗ ПАНИКИ. Читая, нужно понимать, зачем эта информация дается жителям Киева. Уж точно не для паники

Девочки, огромная просьба перестать писать слово ’паника’.