Сусановна• 10 января 2024
Хто звертався до психотерапевта?
Вам допомогло призначене лікування?
Наприклад, тривожність, сильні стреси, депресія. Який був результат?
Цікавить думка, саме тих хто проходив це?
Дюймовочка• 10 января 2024
пока принимала таблетки отпускало. через время накатывало так как постоянно в стрессе. четвертый месяц усердно начала заниматься спортом то весь негатив оставляю там.
Катастрофа• 10 января 2024
никакого результата. год в гельштате. То вообще такое, просто полялякать за ваши деньги. Потом сменила терапевта и направление на КПТ месяца три ходила. Но я от него устала и бросила. может если когда решу вернуться к этому поиграться только КПТ, там хоть более мение понятно что происходит.
Мамаша в бигудях• 10 января 2024
Ответ дляДюймовочка
А что все принимают такое и как, что им лучше стаёт или вообще хоть какие-то видимые изменения есть? Я что не пью антидепрессанты курсом, что пила, что радио слушала.
Дюймовочка• 10 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
не знаю что они пью. но тоже курс проходила на время все снимало. нужно убрать саму причину. а так как стресс и является причиной и от него в данное время никуда не деться то все по кругу. лично для себя я нашла где могу скинуть весь негатив. приятная усталость и душевное равновесие.
Мамаша в бигудях• 10 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Видимо у меня что-то не так, на мне в принципе вся фармацевтика слабо работает. Я ожидала от таблеток хотя бы небольшого расслабления от тревожных мыслей, типа некого пофигизма что-ли, хотя бы чуть чуть, хоть на время приема. А нет, алкоголь значит нельзя, сон нужно контролировать, стоят дорого, и что мне с того? Не действует даже на 1%
Обидно
Сусановна
• 10 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Обидно
Колись казав невролог, що є такі люди, на яких майже не діють фармацевтичні препарати! У мене син такий
Маю натхнення• 10 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам лікар призначав? Мені призначав лікар, в терапії було 3 препарати паралельно, тривожність і пригніченість зняло. Вже кілька місяців без них живу
Усміхайлик• 22 января 2024
Ответ для gaga77329
Можу порекомендувати лікаря-психолога, працює в методі КПТ. Допомогла подолати депресію, коли геть зневірилася у дії антидепресантів
Добрий день. Поділіться будь ласка контактами лікаря. Вона працює онлайн? Дякую.