Закуйовджена життям• 10 января 2024

Как доехать после комендантского часа в Одессе?

Человек сегодня приезжает в 00:00 на Старосенную автостанцию, нужно доехать 10 км до поселка Котовского. Подскажите, может кто знает, такси уже не ходят в это время? Лучше на машине встретить человека?
И слышала, вроде 7 трамвай ходит ночью, может кто-то знает, действительно ли ходит?
Сиреневенькая• 10 января 2024
Я в октябре спрашивала у таксиста, сказал, что в комендантский час не ездят. На объездную приехали ночью, ждали окончания комендантского часа для вызова такси.

автор Закуйовджена життям • 10 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, просто человек уже 3 дня в дороге, пожилой, 62 года, поэтому не хотелось бы заставлять его ждать
Ну що ви, мамо!• 10 января 2024
про Одессу не подскажу. В днепре встречали на машине. До комендантского приехала на вокзал. И потом доехали домой.
В больницу дочку возила в комендантский. С сыном пешком шли из больницы в комендантский. Остановили, спросили куда идем, проверили документы. Всё. Но там идти мин 10-15 до дома было
все по ГОСТу!• 10 января 2024
https://suspilne.media/573525-v-odesi-pid-cas-kome...

Вот осенью писали, что ходит 7й ночью. Но как в реале?
Может лучше в телеге просить в местных чатах?
Амелі на мілені• 10 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
в Одессе какие-то страшные строгости с комендантским часом. Летом были проездом в Одессе, так местные оооочень волновались чтобы автобус приехал до комендантского, и нам все напропалую говорили ’поторопитесь, скоро комендантська година’. В Днепре, я из Днепра, даже примерно не так.
Автор, на жд вокзале есть комнаты ожидания, мы там ночевали с подругой. Если беспокоитесь, то встретьте и переночуйте с человеком вместе на вокзале.
Стефанія• 10 января 2024
А на Одессе восточной нет у поезда остановки, ближе было бы на поскот, там конечно не так все светится как на старосенной
ДеньгиНеСдаю• 10 января 2024
можете попробовать вызвать такси, конечно вероятности что приедет мало, но однажды когда я провтыкала комендантский час, и уже было собиралась ночевать на лавочке, ко мне приехало. В Одессе. Водитель был с разрешением кататься по ночам, проблема была в том что разрешения не было у меня, поэтому получилось увлекательное приключение, я ехала под задним сидением чигирями, в обьезд блок постов, но таки доехала и спала дома. кстати по стандартной цене На чай герою который меня спас только оставивила).

Їжак в панчохах• 10 января 2024
Сейчас 2 трамвая #7 на маршруте есть, но оба не в нужную вам сторону, долго ждать придётся
Їжак в панчохах• 10 января 2024