Распутница• Изменено 10 января 2024

Негативный опыт прошлого. Стоит ли менять его в интиме

У мужчины негативный опыт прошлого, когда он любил, отдавался на все сто, растворился в ней, а через несколько лет совместной жизни оказалось, что она его не любила. Мужчина решил, что больше не будет растворяться в женщине и в интиме сдержан. Стоит ли его менять , говорить, как делать (хотя он всё знает, но боится, чтобы не повторился опыт прошлого) помочь раскрыться или не стоит?
Квітка Миру• 10 января 2024
ну тут як, або він просто такий і є, або в нього досить серйозні проблеми, або йому вже однаково, бо всі жінки однакові

Скляна миша• 10 января 2024
А причем тут секс? По-моему он вам лапшу вешает
Без комплексів• 10 января 2024
Я вас умоляю....сдержан он))) он же не девственник
Уси Пуси• 10 января 2024
это он сам вам такое наплел?
Кашка-маняшка• 10 января 2024
Це він вам каже: колишня коза, тому я знаю як тобі приємно буде, але не зроблю?
Меня много• 10 января 2024
Если он не захочет, то ничего не поможет.
А в сексе в любом случае стоит давать понять, как и что вам доставляет больше удовольствия.
А вообще странная история. Прям сам секс его травмировал?
И как он вообще вам сказал? В каком контексте? ’я в сексе особо напрягаться не буду, у меня травма’ или что его близкие отношения не интересуют, так как травма?
автор Распутница • 10 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Он мне ничего не говорил и не вешает - я сама догадалась, т к знаю, как он относился к бывшей и вижу его сдержанность по отношению к себе
Скляна миша• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Ещё раз спрошу, причем тут отношения к сексу?
Меня много• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Ааа, другое дело.
Тогда проблемы не у мужчины, а у вас

автор Распутница • 10 января 2024
Ответ дляМеня много
Нет, просто нет ласк, поцелуев.... Нет прелюдии. Сам секс есть, но дотронуться то ли боится из-за прошлого, то ли брезгует
Тримбулька• 10 января 2024
Зачем начинать отношения с таким травмированным мужчиной?
Пусть проработает свои проблемы, а уже потом строит отношения.... имхо.
Ну это так примитивно, делать выводы обо всех женщинах, на примере одних неудачных отношений.
автор Распутница • 10 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
Интимная• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Вы будете ’прокладкой’ в отношениях. Со следующей он будет счастлив. Бегите.
Уси Пуси• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
эммм, а отношения у вас есть? какой примерно статус?
Идууу--уууу блин• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
Так ненормально, возможно ему на Вас пофиг, а бывшая не причём - это Вы уже понапридумыввли ему оправданий.
Мне так один навешивал - не ищу серьезного, страдаю от предыдущей, я отморозилась,а потом через время узнаю он уже с новой девушкой живет - то есть просто нашлась та с которой захотел серьезного, а то лапша все на уши.
Тримбулька• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
Вам подходи без прелюдий?
Скляна миша• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
Ну, у всех по разному. А он вам рассказывал подробности своего секса с другими женщинами? Не давайте без прелюдии, делов то
Вумна вутка• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
А чого немає? Кажіть йому, що Вам краще з ними.
автор Распутница • 10 января 2024
Ответ дляИнтимная
Тоже об этом думала. А почему думаете, что по отношению ко мне он не ищменитсч и что мы с ним расстанемся ?

Бодіпозітівна• 10 января 2024
Тут проблема не в бывшей,а в нем)))это такой тип манипуляций,я не буду ниче вкладывать,бо у меня лапки)))
Хтомолодець? Я!• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
он в принципе такой в сексе, конец истории) Это же на подкорке у людей. Вы не делаете с нынешним то, что делали в прошлых отношениях?
Dark_Yasna• 10 января 2024
ээээээ, а при чем тут секс ко всему остальному, мужик так себе
Меня много• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Давно они расстались?
думаю, что нет.
Тут проблема не в травме (то есть она конечно может быть, но вы тут никаким боком), а в отсутствии чувств к вам. Ему просто пофиг. Он нашёл вас, чтобы не быть одному (так как переживает), для секса, для чего угодно, но не для отношений(
Хтомолодець? Я!• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
Нет ласк и прелюдии. Или так нормально?
вам нормально?
Меня много• 10 января 2024
Ответ дляТримбулька
Это автор решила, что у мужчины проблемы
автор Распутница • 10 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Два года отношений и никакого статуса. Я ему мозги иногда выносила, что он оборачивается на прошлое и он мне теперь говорит, что из-за этого я не позволяла ему растворяться во мне....
Скляна миша• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
А вы с чего взяли,что он оборачивался в прошлое? Мой вам совет,не хотите е испортить отношения с мужчиной, никогда не выносите ему мозг
Невгамовна сила• 10 января 2024
вы серьезно?
да вы ему просто нафиг не сдались)
выдумали себе сказку про травмированного бедняжку, теперь будете скакать вокруг него, ’помогать раскрываться’)

он вас в открытую в итоге начнет посылать, а вы все будете считать, что это из-за старых обидок)
Хтомолодець? Я!• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
что за ...фигня??? Плюсую к комментатору выше - бегите. Это не травма, это или глубокая закомплексованность, или не менее глубокое хамство. А может и то и другое.
Меня много• 10 января 2024
Ответ дляРаспутница
А точно есть отношения? Что ещё есть в них кроме никакого секса?