Распутница• Изменено 10 января 2024

Негативный опыт прошлого. Стоит ли менять его в интиме

У мужчины негативный опыт прошлого, когда он любил, отдавался на все сто, растворился в ней, а через несколько лет совместной жизни оказалось, что она его не любила. Мужчина решил, что больше не будет растворяться в женщине и в интиме сдержан. Стоит ли его менять , говорить, как делать (хотя он всё знает, но боится, чтобы не повторился опыт прошлого) помочь раскрыться или не стоит?
Squabbler• 11 января 2024
Ответ дляРаспутница
Не просила. Спрашивала, говорил, что причина лишь в том, что я, якобы, вспоминаю ему его негативное прошлое, хотя я просто спрашивала, почему со мной такой безразличный, а раньше был другой.... Его это злило и он опять отвечал, что я вспоминаю его прошлое, он не может из него выйти и поэтому ничего не делает. Перестала вспоминать - ничего не изменилось.... Хотя я вижу, что, вроде, старается больше приобнять, но с такой осторожностью, что с такими темпами до пенсии может и изменится (
А кто да кем у вас в паре больше, вы за ним? Если вот например вы расстроитесь, скажите что устали от того что не получаете обнимашки, тепло любовь и ласку и вам грустно на сердце от этого, какие у него чувства будут?
Давить не вариант сразу скажу, лучше всего спокойный откровенный разговор

фан L.O.S.T.• 11 января 2024
Автор, порахуйте, скільки він вам ласки заборгував і ... хай от прям від сьогодні доводить діло язиком в ліжку, бо те, що він вам розказав, що іншій робив куні, а вам не робить, то або він бреше або ви для нього, вибачте, шматок м‘яса. Не дозволяйте таке із собою робити
автор Распутница • 11 января 2024
Ответ дляSquabbler
Да имеется в виду если старается - значит вы важны ему, если не старается вообще - значит не похоже что он вас ценит. Это не очень хорошо. Нужно подумать нужен ли он вам в таком случае, что по чувствам,..
А почему так долго старается? Ведь так полжизни в стараниях может пройти (
автор Распутница • 11 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дякую!
автор Распутница • 11 января 2024
Ответ дляSquabbler
Я за ним. Сегодня высказала все, т к сил больше нет терпеть
КаваЗМолоком• 11 января 2024
Автор, он идиот, однозначно. Фу блин, как можно рассказывать как делал куни бывшей? Нахрена такие рассказы? Я серьезно, бегите со всех ног, а то он вас следующей в гроб уложит.
автор Распутница • 11 января 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
’Как’ - не рассказывал, но сказал, видимо, чтобы похвастаться
КаваЗМолоком• 11 января 2024
Ответ дляРаспутница
Подумайте, зачем вам эта информация? Для чего это он вам рассказал? Вы понимаете, что вы в треугольнике и в него вас завел он? Вы понимаете, что он вас заставляет конкурировать не с реальным даже, а с умершим человеком? Вы потратили два года на человека, который ‘ хвастается’ перед вами, что делал куни другой. Вы понимаете, что это унижает вас? Если б он был такой искусный и виртуозный любовник, то вы бы это почувствовали!
Поверьте, даже проституткам делают куни и не обделяют прелюдией( если она не конченная какая то). У мужчин настолько развито чувство конкуренции и даже за деньги, он хочет быть лучшим( если, конечно, не больной на голову).
Интимная• 11 января 2024
Ответ дляРаспутница
Тоже об этом думала. А почему думаете, что по отношению ко мне он не ищменитсч и что мы с ним расстанемся ?
Почитайте, что вы пишете и подумайте,почему я так думаю. Вы его лечите, а со следующей он будет здоров и счастлив.