Laluna1993• 11 января 2024

Интересно, почему Израиль границы для военнообязанных не закрыл?

Johanna7• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а почему у нас военное положение вы хоть знаете?
тогда, вашими словами, до того момента, пока причина военного положения не будет устранена:)
Удалено администрацией...
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
Приклад Міністерства Резнікова вас не влаштовує?
так там сидели чинуши еще при пете которые.та белоцерковская с хорватскими отелями при пете фирмы клепала и воровала с 1995 года еще...просто делилась с кем надо.а тут бац и обломчик получился.никто не вскрывал эту банку ранее.а при пете воровали аж гай шумел и коррупция в минобороны была ужасная
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
а вы свидетель какой секты? ’ закрыли мою бубочку в стране’?
Это у вас бубочка) у меня муж, и да по сути он был белобилетником, но у нас же дэмократыя и ТЦК поче му-то он вдруг резко стал на все 100% здоров и пригоден.
sky-labs• 11 января 2024
Ответ дляJohanna7
Удалено администрацией...
А вы не считает убогостью эти самые попытки угодить?
Где гордость, достоинство?!
Johanna7• 11 января 2024
Ответ дляsky-labs
Где гордость, достоинство?!
Считаю. Но, кого это интересует?
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляzztop-b844
Покажите пример смелости эти ссыкунам, пойдите на фронт сама
1000%
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляСонная Сова
А вас по ходу не пугает то что из-за разворовывания гуманитарки на фронте гибнут люди, потому что она к ним не дошла. А ведь они защищают вас от страшного бурята. Но это наверное другое так?
военкоры кацапские пишут что только на волонтерах их армия и держится.
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
https://tepravda.te.ua/usih-troh-figurantiv-korupc...
Це лише один із прикладів
ну он выплатил немалую сумму залога
расследование идет, паспорта они сдали. Вот за декабрь новости
https://www.slovoidilo.ua/2023/12/28/novyna/polity...
в ЕС также можно, это закон
Но это не значит что его отпустили и теперь все ок
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ні, я не знаю, чому у нас військове положення вкотре продовжене і прийняте
sky-labs• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
Теж не всі. І там є хитрожопі, але їй значно менше
Да, и там есть ортодоксы (если не ошибаюсь), которых война вообще не колышет
vikohka• 11 января 2024
Ответ дляzztop-b844
мой сын служит, с первыx дней.
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Да-да прям только на волонтерах, вы ж не путайте нашу армию и армию пидоров. Хотя вам это простительно.
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
можно и 40 если такая необходимость и нужно защищать государство.
А ви оптиміст аби не сказати іншими словами
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Рєзніков представник нової чесної влади. Ні?
sky-labs• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А я вижу в новинах борьбу с коррупцией наоборот. Она есть, но постоянно новости как раз как о том кого-то поймали. Это же отличный показатель.
Раньше молча крали, и вы тихо сидели, а как стали ловить этих тварей активно, то вам все не так
Поймали, а дальше что с ними сделали, вам показывают?
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Ви хоч бюджет на оборонку країни агресора бачили? У ніх все ок. Не за те перейматись треба
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляJohanna7
Удалено администрацией...
шо, опять этот вопрос? одно и тоже по кругу
ок я вам отвечу,)
на Украину никто не нападал. Украина защищается от вашей больной России.
поэтому, Украина ввела военное положение. Военное положение - это чрезвычайный правовой режим, который применяется в случае вооруженного конфликта или угрозы вооруженного конфликта. Он предоставляет правительству дополнительные полномочия для обеспечения безопасности страны.
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну он выплатил немалую сумму залога
в ЕС также можно, это закон
Я навела приклад, коли корупціонера випустили з під застави. Інше - лірика. А про паспорти взагалі смішно
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
я уже отвечала на этот вопрос в теме
sky-labs• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
уже некого гнать. а рашистские сюжетики смотрите сами.
Рашистские?
Вы хоть знаете о чем речь?
Осечкин - желанный гость на любом нашем канале
Жесть, а не собеседники...
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляsky-labs
да, показывают
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляsky-labs
Ті лише як добровольці можуть. Офіційно їх не призивають
sky-labs• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да, показывают
Дальше продолжайте, что с ними делают?
Очень интересно!
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
мой сын служит, с первыx дней.
Доброволець?
Contento• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Есть чему поучиться у них.
Конечно есть. Особенно тому, как не раскрадывать миллиарды, а строить крепкое государство, вкладываться в армию и экономику, платить хорошие зарплаты своим военным и заботиться о своих гражданах. Как думаете, будет ли когда - нибудь такое в Украине ?)
Falcon82• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ок я вам отвечу,)
Ізраїль теж не нападав. Але війну оголосив.
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
С точки зрения закона, человек, подозреваемый в коррупции, имеет право выйти под залог. Это право закреплено в Уголовном кодексе Украины.
И не только Украины как бы.
Выход под залог не означает, что обвиняемый оправдан. Он все еще считается подозреваемым и должен предстать перед судом. Однако, залог позволяет обвиняемому оставаться на свободе до суда
sky-labs• 11 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Ну да борьба с коррупцией, украл миллион под залог выпустили за пару тысяч гривен.
Ну наказали ж казнокрада, согласитесь!
Не похвалили же
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
на кого Израиль не нападал? а что солдаты Израиля делают в Газе?
у вас все в порядке в целом или это давно уже вы в таком состоянии?
vikohka• 11 января 2024
Ответ дляСонная Сова
у моeго сына тожe бeлый билeт, и бронь была, работал а ТЭЦ, это не остановило eго пойти добровольцeм. так, что, у меня МУЖИК!