Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляJohanna7
Удалено администрацией...
В Николеве например, 600 тонн
Харьков -
По данным ООН, по состоянию на 31 декабря 2023 года в Украине гуманитарную помощь получили более 10 миллионов человек.
Харьков -
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А, бурят не страшный? Я поняла, вас больше пугает что кто-то украл гуманитарку в Днепре, чем например военнослужащие из Бурятии в Мариуполе расстреливали мирных жителей, в том числе женщин и детей.
А вас по ходу не пугает то что из-за разворовывания гуманитарки на фронте гибнут люди, потому что она к ним не дошла. А ведь они защищают вас от страшного бурята. Но это наверное другое так?
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
Продовжений до якого часу?Адже легітимність строку повноважень і ради, і президента теж обмежені в часі
Очевидно, что до того часу, как будет война, не?
Ответ дляСонная Сова
Гуманітарка і гинуть на фронті це трохи різне...Гинули (особливо на початку) за відсутності якісних бронижелетів та турнікетів. Але гуманітарка, то більше для цивільних все таки
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
это сейчас так можно оправдать ссыкунство?
А разве это ссыкунство? Или вы свидетель секты ’Не воевал не мужиГ!’?
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляsky-labs
’но это необходимо для обеспечения безопасности государства, чтобы больше мужчин осталось в стране в случае чрезвычайной ситуации для защиты страны’Каким образом, если все у кого 3+ детей могут свободно выехать?!
Таким образом, что не все мужчины в стране имеют 3детей.
Приблизительно всего 1 миллион семей имеют трех и более детей, и учитывая что далеко не все хотят уезжать.
Таким образом, большинство мужчин остается в стране.
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Ну да борьба с коррупцией, украл миллион под залог выпустили за пару тысяч гривен.
давайте, кого выпустили?
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
Я с вами согласна отчасти.
Ответ дляMrs.Ochmonek
З конфіскацією всього майна і рахунків, в т.ч. закордонних , усі охочі можуть їхати? Чи як свої зобов´язання виконати вони мають?
Без питань. Особливо, якщо твоє майно відібрала держава-агрессор, а рідна країна, що за 10 років нічим не підтримала, тепер вимагає ще й життя віддати.
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
Приклад Міністерства Резнікова вас не влаштовує?
не, давайте цифры, сравнения, аргументы
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
давайте, кого выпустили?
Так вот же вчера вроде тема была про это, не запомнила фамилии очередных выпущенных. Так там еще и угрозы направо и налево идут.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
То-есть, наши ворюги - хорошие. На фоне бурятов
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
У нас не має війни. У нас військове положення. А у руських СВО. Війна то в Ізраїлі. Офіційно, до речі
а почему у нас военное положение вы хоть знаете?
тогда, вашими словами, до того момента, пока причина военного положения не будет устранена:)
Inna_ya_krasivaya• 11 января 2024
Ответ дляFalcon82
Дуже цікаво) Так можна продовжувати і 20 років) Узурпація влади?)
можно и 40 если такая необходимость и нужно защищать государство.
zztop-b844• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
Покажите пример смелости эти ссыкунам, пойдите на фронт сама