Laluna1993• 11 января 2024

Интересно, почему Израиль границы для военнообязанных не закрыл?

feerka• 11 января 2024
Ответ дляКарина75
Из того, что происходит в Украине, мамы маленьких ещё мальчиков должны сделать вывод на будущее. Надо уезжать и увозить детей на всегда, любыми способами. Даже если наступит мир, то Украина в любой момент может стать смертельной ловушкой.
К сожалению это так.
Страна превратилась в гетто.
А обещали Европу.
Приплыли
Карина75• 11 января 2024
Ответ дляfeerka
К сожалению это так.
Страна превратилась в гетто.
А обещали Европу.
Приплыли
Сейчас выводы должны делать девушки каки какие имеют детей или хотят завести детей.
Jave• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Именно.
Флажок на авке и на мову перешёл- все, патриот.
Понты одни, короче.
а ви хочете свого бубочку насоціал перевезти?
Elenna2304• 11 января 2024
Ответ дляCаванна
При войнах не всегда закрывают границы
А вообще закрывают, ну кроме нашей? Я без стеба, просто на самом деле интересно.
Вкусныйпончик• 11 января 2024
Ответ дляJave
Якби тцк не ганялося за чоловіками і воювать йшли виключнт по бажанню, то більшість би і не тікали, лишалися б тут і працювали.
Авокада• 11 января 2024
Ответ дляfeerka
При войнах вообще не закрываются границы.
Мы единственные и неповторимые :-)
так в ковид потренировались и транспорт остановить, и по домам всех загнать, и проколоть население...удалось.теперь обращаются как со скотом.
Авокада• 11 января 2024
Ответ дляfeerka
К сожалению это так.
Страна превратилась в гетто.
А обещали Европу.
Приплыли
теперь ни ЕС,ни НАТО.одни обицянкы-цяцянкы... и война(((
feerka• 11 января 2024
Ответ дляАвокада
Да, репетиция прошла на ура.
Да и и подопытные справляются. Все уроки усвоили.
Законопослушные, правильные
РОНИ7• 11 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Наверное потому что они не разбегаются во все стороны. У них патриотизм с детства воспитывается и этот патриотизм настоящий, а не как у нас с флажком на фейсбук аватарке и переходом на мову.
Потому что они хотят за страну, в которой защищены как граждане. В которой работают законы и достойный уровень жизни.
feerka• 11 января 2024
Ответ дляElenna2304
Насколько мне известно - нет. По крайней мере я не знаю, где закрывают
feerka• 11 января 2024
Ответ дляJave
И правильно делает. Пусть на социалке, чем в братской могиле за клоуна и то, чего не существует
Атланта• 11 января 2024
Ответ длямари10
А на них напала страна в три раза больше и наступают на их территорию танками?
Их атакуют со всех сторон одновременно. У них со всех сторон враги.
feerka• 11 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А может еще страна того стоит.
Тупой патриотизм - это безумие и глупость
Оксана-004e• 11 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Оце теж у мене таке питання. Щоб вони робили проти балістичних ракет, дронів, танків, флоту, військових літаків та іншого.
Грудью защищать, как что?
Мандарина• 11 января 2024
Ответ дляliss
Потому что там люди патриотичны и понимают что страна это они и они готовы защищать тот строй ту власть ту экономику , кто хочет улететь улетает .
А у нас так
https://youtu.be/kFjP_hDMpds?si=6Ek20S1iDc-zsNAW
Так это у Зе оказывается не все так однозначно😂
Jave• 11 января 2024
Ответ дляfeerka
То чего не существует це що?
feerka• 11 января 2024
Ответ дляJave
То чего не существует це що?
Страны, как чего?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Продано ведь все уже.
Идет зачистка территории.
Или кому-то еще не ясно?
Мармедадка- шоколадка• 11 января 2024
Потому что у них армия есть, а у нас неь
Jave• 11 января 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Я згодна з Вами.. що якби на фронт йшли тільки ті хто сам згодився, або ж найманці а у чоловіків була можливість обрати як допомогти країні працюючи чи воюючи були б усі у виграші, але тут жіночок інше хвилює, вони хочуть вивезти чоловічка і пристроїти його в Європі поки таку можливість даж війна в Україні. Тобто з однієї сторони вони воювати не хочуть, але пільгами і можливостями які ці війна відкрила швидко і не проти користуватись
Lizavel• 11 января 2024
Ответ дляКарина75
Если все мальчики выедут, то дочкам вашим рожать не от кого будет...
Anita123-13ef• 11 января 2024
А чому в Ізраїлі всі служать, а в нас ні? Зрівнюєте х.й з пальцем
Кросівки оригінал• 11 января 2024
Ну ви порівняли рівень життя в Ізраїлі і в Україні. Вони знають за що їм воювати
У нас поки що воюють на «гринкевичей»
Блискавка• 11 января 2024
Ответ дляLizavel
Девочки тоже будут выезжать.
Lizavel• 11 января 2024
Ответ дляБлискавка
Девочки тоже будут выезжать.
Все не выедут
Блискавка• 11 января 2024
Так и мальчики все не выедут)
Kittu2008• 11 января 2024
Так в Израиле и дети министров, депутатов воют, а у нас?
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А тогда почему великий и могучий Израиль по сей день не уничтожил каких-то бомжей на скутерах?
А почему великая и могучая россия еще не в Берлине?А почему русня не идет добровольно в военкоматы,а только принудительно или за деньги?А почему в россии выезд за границу только через военкомат?
AnnaOst• 11 января 2024
Там служба в армії (саме участь в бойових діях) це соціальний ліфт. Я вже мовчу про достойну оплату, оснащення, підтримку родини держави у випадку загибелі. А під час війни президентом обрали тричі уклоніста який збирався шукати мир в очах путіна
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Именно.
Понты одни, короче.
Ну так и зет патриоты.На диване они такие.А по факту ?
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляKittu2008
В россии кто из детей депутатов на фронте?