Ответ дляКарина75
Из того, что происходит в Украине, мамы маленьких ещё мальчиков должны сделать вывод на будущее. Надо уезжать и увозить детей на всегда, любыми способами. Даже если наступит мир, то Украина в любой момент может стать смертельной ловушкой.
К сожалению это так.
Страна превратилась в гетто.
А обещали Европу.
Приплыли
Страна превратилась в гетто.
А обещали Европу.
Приплыли
Elenna2304• 11 января 2024
Ответ дляCаванна
При войнах не всегда закрывают границы
А вообще закрывают, ну кроме нашей? Я без стеба, просто на самом деле интересно.
Вкусныйпончик• 11 января 2024
Ответ дляJave
а ви хочете свого бубочку насоціал перевезти?
Якби тцк не ганялося за чоловіками і воювать йшли виключнт по бажанню, то більшість би і не тікали, лишалися б тут і працювали.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Наверное потому что они не разбегаются во все стороны. У них патриотизм с детства воспитывается и этот патриотизм настоящий, а не как у нас с флажком на фейсбук аватарке и переходом на мову.
Потому что они хотят за страну, в которой защищены как граждане. В которой работают законы и достойный уровень жизни.
Ответ дляMiss Lisi4ka
А может еще страна того стоит.
Тупой патриотизм - это безумие и глупость
Оксана-004e• 11 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Оце теж у мене таке питання. Щоб вони робили проти балістичних ракет, дронів, танків, флоту, військових літаків та іншого.
Грудью защищать, как что?
Ответ дляВкусныйпончик
Я згодна з Вами.. що якби на фронт йшли тільки ті хто сам згодився, або ж найманці а у чоловіків була можливість обрати як допомогти країні працюючи чи воюючи були б усі у виграші, але тут жіночок інше хвилює, вони хочуть вивезти чоловічка і пристроїти його в Європі поки таку можливість даж війна в Україні. Тобто з однієї сторони вони воювати не хочуть, але пільгами і можливостями які ці війна відкрила швидко і не проти користуватись
Ответ дляКарина75
Если все мальчики выедут, то дочкам вашим рожать не от кого будет...
Кросівки оригінал• 11 января 2024
Ну ви порівняли рівень життя в Ізраїлі і в Україні. Вони знають за що їм воювати
У нас поки що воюють на «гринкевичей»
Ответ дляLaluna1993
А тогда почему великий и могучий Израиль по сей день не уничтожил каких-то бомжей на скутерах?
А почему великая и могучая россия еще не в Берлине?А почему русня не идет добровольно в военкоматы,а только принудительно или за деньги?А почему в россии выезд за границу только через военкомат?