Laluna1993• 11 января 2024

Интересно, почему Израиль границы для военнообязанных не закрыл?

Zenkas• 11 января 2024
За что кацап стает инвалидом ?
Яриночка2• 11 января 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Якби тцк не ганялося за чоловіками і воювать йшли виключнт по бажанню, то більшість би і не тікали, лишалися б тут і працювали.
Вы в этом уверены? По моему в таком случае все будут работать уже в составе росии и воевать она тоже заставит. Т.к. если бы шли исключительно по желанию, таких людей бы не хватило даже удержать фронт.
liss• 11 января 2024
Ответ дляFull House
А вы из тех, кто считает, что деньги честным путем не заработать?
Я если что никого не оправдываю, но и не обвиняю беспочвенно. Все знают, что тот же Кличко далеко не бедный человек был еще до политики.
А вы считаете что не нужны проверки на получение средств таких людей и покупки во время войны . Эти люди простите давно уже в политике на содержании в государства и отошли от дел , поэтому доходы исключительно с последнего места работы .
И насколько можно прочитать то следственная комиссия по метро устало создана , но она до сих пор не работает .
Я из тех кто считает что чиновники имеют право на такие покупки и финансирование экономики только в стране где работают .
vikohka• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
И это правильно.
И там реально все равны.
А почему наша элита пример народу не покажет?
а, без примера никак?
Ирина_Б_• 11 января 2024
кто сидит?
Mrs.Ochmonek• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Да, интересная вещь.
Границы открыты, но не бегут.
Значит смысла нет закрывать - потому что власти знают, что люди и так не сбегут.
У резервістів є зобов´язання з´явитись куди скажуть, де б цей резервіст не перебував по світу. Тому отримали повідомлення - їдуть звідусіль. Є закони, яких дотримуються і виконують всі.
liss• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Кто хотел уехал.И сейчас открыт выезд.Закон читайте.Кому можно.
Конституцию читайте на право передвижения и свобод
Mrs.Ochmonek• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Именно.
Флажок на авке и на мову перешёл- все, патриот.
Понты одни, короче.
І до мови в Ізраїлі ставлення не як у вас.
Уявляю як хтось назве іврит просто понтами в Ізраїлі) Мова, якою не розмовляли тисячу років, зауважте
liss• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
значит нужно что б война была долго. Вы ж видели как Израиль ровнял с землей Палестину, просто сплошные руины, я думала с такими темпами за 2 недели управятся, но до сих пор воюют. Значит так надо.
Вы читали « союзников « они готовы на 25,26 года …
klaraneill• 11 января 2024
Ответ длямари10
А на них напала страна в три раза больше и наступают на их территорию танками?
да, Иран. не танками, а пехотой, ракетами и дронами, лучше что ли?
vikohka• 11 января 2024
Ответ дляTakamaka
Там в резерве, из которого могут призвать/мобилизировать, люди +- до 40 лет, до 39 лет в основном, если не ошибаюсь. Более высокий возрастной потолок только для отдельных категорий, но точно не до 60 лет.
так, мы не Израиль, почему у нас должно быть так же?
vikohka• 11 января 2024
Ответ длявсем надо
Из России же не убежало население. Уехала какая то часть сразу а потом и вернулись какие то из них. Главное что можно ехать. Там у них столько народу катается - кто в Тайланд кто в Индию кто в Турцию.У них еще и самолеты летают. А из Украины тоже многие улетели через разные страны семьями в США Европу Индию Тайланд. Только из Украины они уехали и не возвращаются. Ролики выкладывают из других стран и шутят в ответ когда им пишут когда же они приедут Украину защищать.
так в росии нет войны.
Ирина_Б_• 11 января 2024
Ответ дляliss
чьих? Израиля?
Mrs.Ochmonek• 11 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Оце теж у мене таке питання. Щоб вони робили проти балістичних ракет, дронів, танків, флоту, військових літаків та іншого.
Ага. При тому що їхній військовий бюджет не порівняти з нашим за останні десятиліття
liss• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
А мы Израиль?
Хотелось бы а шо вам СКорея ближе ?
vikohka• 11 января 2024
Ответ дляКарина75
Из того, что происходит в Украине, мамы маленьких ещё мальчиков должны сделать вывод на будущее. Надо уезжать и увозить детей на всегда, любыми способами. Даже если наступит мир, то Украина в любой момент может стать смертельной ловушкой.
не все мамы вывозят, не преувеличивайте.
liss• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
чьих? Израиля?
Наших
Full House• 11 января 2024
Ответ дляliss
Я не писала, что проверки не нужны, если есть основания проверять. А то, что бизнес переписать на брата/свата, идя в политику, можно, считаю правильным, а еще лучше не переписывать ничего и чтобы все открыто было, но закон обязует отказаться, на сколько я помню, так только полный дурак откажется.
О покупках только в своей стране, ну это совсем жестко вы.
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
так в росии нет войны.
Нет войны в россии?Где белгородские зет патриоты?В Москве и в Сочи
Zenkas• 11 января 2024
Ответ дляvikohka
так в росии нет войны.
А путин гонит на убой просто ваньку дурака
Ирина_Б_• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
а вы если одновременно пишите с ак Иссиды и этого у вас оплата двойная или все равно как за одного?
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Меняйте уже методичку вашу )))) она не работает)))
vikohka• 11 января 2024
Ответ дляfeerka
Бла-бла-бла
Дело не в патриотизме
Воюют военные.
А гражданские занимаются своим делом.
У нас же не война.
У нас утилизация мужского населения и освобождение территорий для будущих хозяев.
Не путайте, пожалуйста.
какой бред! в смысле, у нас не война?
liss• 11 января 2024
Ответ дляFull House
Так у них есть закон чтоб открыто : открытая декларация, у всех чиновников . Просто все на бабках мамках и в нале . А мэр уже давно не боксирует какое там дело передать )) Вложил куда то то посады укажи в декларации. Но у нас в стране законы только для народа .
Zenkas• 11 января 2024
Развалители нато придурочные
НАТО на войну не вышло а они уже армию похоронили
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляliss
Бояться что если народ узнает размер их состояния то вздернут на гилляку)
Ирина_Б_• 11 января 2024
Ответ дляliss
Наших
ну да небо у нас закрыто до 2026? Я думала и в Израиле партнеры поставили какие-то рамки
OLVIK13• 11 января 2024
Честно,такая уже усталость от нашей власти..Ни здесь нет условий,чтоб жить,если ты ВПО,просто выживаешь,и выехать семьёй не можешь,потому что заперли,и ловят на улице,как преступников..
liss• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Кто определился до какого года у нас небо закрыто ?
mila65• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Да, интересная вещь.
Границы открыты, но не бегут.
Так там ніби в основному вони нападають і не мобілізовані а ті хто на це всився