Ответ дляВкусныйпончик
Якби тцк не ганялося за чоловіками і воювать йшли виключнт по бажанню, то більшість би і не тікали, лишалися б тут і працювали.
Вы в этом уверены? По моему в таком случае все будут работать уже в составе росии и воевать она тоже заставит. Т.к. если бы шли исключительно по желанию, таких людей бы не хватило даже удержать фронт.
Ответ дляFull House
А вы из тех, кто считает, что деньги честным путем не заработать?
Я если что никого не оправдываю, но и не обвиняю беспочвенно. Все знают, что тот же Кличко далеко не бедный человек был еще до политики.
А вы считаете что не нужны проверки на получение средств таких людей и покупки во время войны . Эти люди простите давно уже в политике на содержании в государства и отошли от дел , поэтому доходы исключительно с последнего места работы .
И насколько можно прочитать то следственная комиссия по метро устало создана , но она до сих пор не работает .
Я из тех кто считает что чиновники имеют право на такие покупки и финансирование экономики только в стране где работают .
Mrs.Ochmonek• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Да, интересная вещь.
Границы открыты, но не бегут.
Значит смысла нет закрывать - потому что власти знают, что люди и так не сбегут.
Границы открыты, но не бегут.
У резервістів є зобов´язання з´явитись куди скажуть, де б цей резервіст не перебував по світу. Тому отримали повідомлення - їдуть звідусіль. Є закони, яких дотримуються і виконують всі.
Mrs.Ochmonek• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Именно.
Флажок на авке и на мову перешёл- все, патриот.
Понты одни, короче.
І до мови в Ізраїлі ставлення не як у вас.
Уявляю як хтось назве іврит просто понтами в Ізраїлі) Мова, якою не розмовляли тисячу років, зауважте
klaraneill• 11 января 2024
Ответ длямари10
А на них напала страна в три раза больше и наступают на их территорию танками?
да, Иран. не танками, а пехотой, ракетами и дронами, лучше что ли?
Ответ дляTakamaka
Там в резерве, из которого могут призвать/мобилизировать, люди +- до 40 лет, до 39 лет в основном, если не ошибаюсь. Более высокий возрастной потолок только для отдельных категорий, но точно не до 60 лет.
так, мы не Израиль, почему у нас должно быть так же?
Ответ длявсем надо
Из России же не убежало население. Уехала какая то часть сразу а потом и вернулись какие то из них. Главное что можно ехать. Там у них столько народу катается - кто в Тайланд кто в Индию кто в Турцию.У них еще и самолеты летают. А из Украины тоже многие улетели через разные страны семьями в США Европу Индию Тайланд. Только из Украины они уехали и не возвращаются. Ролики выкладывают из других стран и шутят в ответ когда им пишут когда же они приедут Украину защищать.
так в росии нет войны.
Mrs.Ochmonek• 11 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Оце теж у мене таке питання. Щоб вони робили проти балістичних ракет, дронів, танків, флоту, військових літаків та іншого.
Ага. При тому що їхній військовий бюджет не порівняти з нашим за останні десятиліття
Ответ дляКарина75
Из того, что происходит в Украине, мамы маленьких ещё мальчиков должны сделать вывод на будущее. Надо уезжать и увозить детей на всегда, любыми способами. Даже если наступит мир, то Украина в любой момент может стать смертельной ловушкой.
не все мамы вывозят, не преувеличивайте.
Full House• 11 января 2024
Ответ дляliss
Я не писала, что проверки не нужны, если есть основания проверять. А то, что бизнес переписать на брата/свата, идя в политику, можно, считаю правильным, а еще лучше не переписывать ничего и чтобы все открыто было, но закон обязует отказаться, на сколько я помню, так только полный дурак откажется.
О покупках только в своей стране, ну это совсем жестко вы.
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляZenkas
Нет войны в россии?Где белгородские зет патриоты?В Москве и в Сочи
Меняйте уже методичку вашу )))) она не работает)))
Ответ дляFull House
Так у них есть закон чтоб открыто : открытая декларация, у всех чиновников . Просто все на бабках мамках и в нале . А мэр уже давно не боксирует какое там дело передать )) Вложил куда то то посады укажи в декларации. Но у нас в стране законы только для народа .
Сонная Сова• 11 января 2024
Ответ дляliss
Бояться что если народ узнает размер их состояния то вздернут на гилляку)