Аноним_641• 20 февраля 2014

Свадебное путешествие. Куда?

Свадьба в августе. Планируем сразу отправиться в свадебное путешествие на недельку.
Хотим просто отдохнуть в теплых краях без лишней суеты и беготни за экскурсоводом. И не очень дорого (в пределах 15 000 за тур)

Планировали в Дубаи полететь, но в августе там ооочень жарко.
Можно Дубаи перенести на ноябрь. НО недельку после свадьбы хочется как то культурно провести. Хотя бы в пределах Украины. Но где? Крым не предлагать

Поделитесь, как было у вас?
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2014
Доминикана, райское место

Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Бердянск.
Без комплексов• 20 февраля 2014
в киев!
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Шри-Ланка
Апочемучка• 20 февраля 2014
зачем откладывать,лучше сейчас езжайте.
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
в киев!
Спасибо. Вы видимо внимательно прочитали название тема.
Beiliss• 20 февраля 2014
тайланд
nika_motorna• 20 февраля 2014
за эту сумму летите в Грецию, Крит либо Родос. и нормально отдохнете и впечатления останутся!
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Шри-Ланка
А Вы там были?
Искала инфу в интернете. Расходятся мнения у всех.
Кто говорит, что август сезон ливней там, кто говорит, что в это время там цунами

Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Бердянск.
та ну....
я думаю, если задумались о таком деле, то лучше за бугор...
особенно сейчас Бердик самое для путишествия...
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
та ну....
а что не так с Бердянском?
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
та ну....
Бердянск от Киева ой как далеко. и море лучше крымского.
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
А Вы там были?
в сентябре октябре там хорошо.
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
та ну....
Это людям абы что написать.

За бугор и сама планирую. Но как бы с погодой не прогадать..
Дама-мадама• 20 февраля 2014
Италия.
Kat_Rina• 20 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а что не так с Бердянском?
ну я тут живу... и не выбрала бы его для поездки в СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ...
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
в сентябре октябре там хорошо.
оки.
Как там можно отдохнуть ? Что посмотреть. Не забывайте, речь идет о свадебном путешествии, а не ’лишь бы свалить куда то’
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
и я тут живу... как для недельки отдыха на море отлично. темболие что автор хочет чуток позже отдохнуть за границей.
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Мдя, хотелось более развернутые ответы получить
Куда? сколько? Кто там был, что видел.
Название стран я и по карте посмотрю.

Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
оки.
знакомые были в октябре 2013 в свадебном путешествии. на слонах катались. с черепахами в океане плавали. очень красиво там.они в восторге. и кстати не дорого на самой Шри-Ланке. я вот подумываю то же через годика 2 съездить туда отдохнуть. а то дочка пока маленькая для таких поездок.
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Куда? сколько? Кто там был, что видел.
Название стран я и по карте посмотрю.
я могу по конкретней расспросить и Вам написать тут. были в Египте эти же молодожены но им больше понравилось на Шри-ланке.
Татико14• 20 февраля 2014
Эйлат. Рай
МАРТЕЛЬ• 20 февраля 2014
Лучше всего на Мальдивы!!
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2014
Тайланд! Были в Шри-Ланке, там конечно здорово, но скукотища полная + там океан, он бурлит, волны по 2 метра, т.е не поплавать, так только у водички постоять. Вернулись недавно с Тайланда, это сказка, море красивое, еда дешевая, дискотек полно и другой веселухи. Плюс местные рассказали, что летом у них нет сезона дождей, как мы себе это представляем, что может идти днём ливень мин 10 и все, а потом солнце. И дожди в основном ночью идут, и летом народа меньше + цены на все ниже, чем в зимний сезон.
Анонимус Я• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Куда? сколько? Кто там был, что видел.
Название стран я и по карте посмотрю.
В инете очень много развернутых ответов,там и полное описание экскурсий,местных обычае и фотоотчеты,реальные отзывы туристов по полочкам,до мелочей!поищите там точно больше найдете !полезного!
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2014
Ответ дляТатико14
Эйлат. Рай
Ой, в Эйлате жара! Были в августе, 40 градусов, дыжать нечем, плюс море красное конечно красивое, но волн нет вообще, как на озере.
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вот тоже самое слышала, что на Шри-Ланке то ливни, то цунами.
Спасибо за инфу. Сейчас гляну, что в Тайланде предлагают
Татико14• 20 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Сейчас там хорошо, и март, апрель, май. Ну кому как)
автор Аноним_641 • 20 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
согласна.
Но как раз из-за этой кучи инфы разбегаются глаза и мысли. Потому просила совета, куда по мнению уже съездивших лучше поехать, чтоб круг сузить
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2014
И кстати по ценам, на Шри-Ланке дороже, чем в Тайланде! Про Эйлат (Израиль), я вообще молчу, там цены очень высокие.