Чебураха з перцем• 11 января 2024
В чому цінність дівчини (18-25років) та жінки (40+..)?
Дівчата, мене потягнуло на філософію))
В чому відмінність по цінності між молодою дівчиною та зрілою жінкою? Все таки ми змінюємось, у 18 одні, а в 40 інші , і зовні, і внутрішньо. Як гадаєте?
Карамелька• 11 января 2024
у старшей больше жизненного опыта, но и болезней, изношенности организма больше. остальное только индивидуально.
Мамина корзиночка• 11 января 2024
18-летняя не вываливает все обиды на бывших и претензии, смотрит в рот, даже нсли парень особо не прилагает усилий, чтобы ей понравиться, имеет свежесть мышления
40-летняя уже проявилась как личность, могла развить лучшие качества и дгбиться успеха
КартаБезКомиссий• 11 января 2024
Странный вопрос. Ценность для кого ? Я например ценна для себя и своих близких в любом возрасте. Неважно 18 мне или 40. А насколько я ценна для посторонних мне глубоко пофиг.
КартаБезКомиссий• 11 января 2024
Автор, а как вы свою ценность вычисляете ? Может вы нам о своей философии расскажете ?)
Ондатрова шуба• 11 января 2024
Молодая девочка ЕЩЕ не выносит мозг, а в 40 УЖЕ не выносят мозг.
Вот эти вот 25-40 - самые опасные в плане выноса мозга)))
Чумацький Шлях• 11 января 2024
Ответ дляSo_so
Ценность это что такое? Цена?
Это плюсы и минусы каждого из этих возрастов.
Швабристка• 11 января 2024
18-25: тело, запас молодости, пластичная психика
40: изношенность физическая и психическая, опыт (который мужчине нахер не нужен)
Сплюшка• 11 января 2024
Каждый человек ценен сам по себе. Независимо от пола, возраста, здоровья и характера.
Чебураха з перцем
• 11 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Це де Ви таке побачили чи почули🤦♀️? Трішки не розібрались з терміном)
Чебураха з перцем
• 11 января 2024
Ответ дляSo_so
Ценность это что такое? Цена?
Можливо ціна, але не грошова
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляLike-995b
Ценность женщины в том, что она есть )
Или в ее отсутствии, тут уж кому как повезло...
Бавовнятко• 11 января 2024
Люди настолько индивидуальны.
И в 40 мозгов не хватает, по идее за жизненный путь и опыт должны приобрести. А есть такие, что и 20 летних переплюнут.
Тут то, что каждый приобрёл и способность учиться и делать для себя прежде всего выводы.
Бася Фельдман• 11 января 2024
Скажу так - условная 40 летняя Моника Белуччи ценнее условной 18 летней Марьяны Безуглой
Борщичок• 11 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А здесь как в песочнице- новое слово выучили и понеслась во все темы
Теща дочки• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Для кого/чого?
Чебураха з перцем
• 11 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Питання не в тому НА СКІЛЬКИ, а В ЧОМУ цінність. Чим Ви цінна для себе та близьких?