MacOS-ница• 11 января 2024

Муж показушник. Сегодня день слова "спасибо"

Позвонил с работы, говорит, спасибо тебе за детей и т д
Задолбало!
При людях люблю, травмай куплю.
А в глаза одни оскорбления и 0 помощи. Про отсутствие интимной жизни я уже молчу даже.
Зато все вокруг думают, что он идеальный муж. Не пьет, не курит, на родах был со мной даже, вся лента в фотках с детьми в обнимку.
Пример: давай поставим ёлку. Она мне нахер не нужна. Мы с детьми тянем, наряжаем. А он около нее фоткается потом, "семьянин" типа.
Обижулька• 11 января 2024
Ответ дляА ось і я
Моей дочери 22, и что то финансово легче не стало. Не то что бы я хочу уйти от мужа. Но года идут. И финансово легче не становится почему то
Вы содержите 22-летнюю дочь?

автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор не написала, что к детям плохо относится. Муж автора не любит, а детей может и любит.
Он никак к ним не относится. Не общается просто и все
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В смысле, вы вообще не работаете?
Работаю, конечно. Но не так, как хотелось бы
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
))) Ехала как-то в плацкарте, соседки две жиночки-селянки в годах, ну и они сдружились за поездку, разоткровенничались друг перед дружкой, и давай обсуждать какие у них обоих мужья поганые, ну и одна другой говорит:
- Ну а що робиты, мусишь його тэрпиты, тож вин не кабан, не забьешь! ))))
Как в том анекдоте:
Что Вам держит вместе?
Конституция - убивать нельзя.
#Пойду_кгадалке• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Мне хоть бы пару лет ещё, чтоб ребенок хоть сам в школу мог ходить.
А там чтоб в институт поступил, а там чтоб закончил, а там у меня пенсия маленькая и жилья своего нет, а там и кладбище. Так что недолго до свободы осталось.
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Капец, такое на самом деле бывает? Если б мой позвонил вдруг с работы и сказал ’ спасибо тебе за детей и т д’ я бы подумала, что у него как минимум рак обнаружили
Я так и спросила тоже.
А потом как сказал, что сегодня день такой, а он ещё и на работе, где люди вокруг, то дошло до меня
Vitamina1407• 11 января 2024
Политиком был бы неплохим. Пиз*ел бы на камеру и возле ёлок с семьей фоткался,как честный,порядочный.

Файна дівка• 11 января 2024
а в мене більше немає чоловіка
Ждун с Нибиру• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну значит воспринимайте его как соседа, подселение благодаря которому вам еще и свою часть аренды платить не надо. Чудесно же...
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляНе за Будка
Я залишилася сама з 1 річною дитиною, бо не пробачила зраду. Спочатку працювала вдома. Отак поруч себе ставила манеж і працювала. Потім пішла працювати в садочок де була дитина, потім в школу, паралельно працювала ще вдома... Нічого неймовірно нереального, чи того що потребувало б якихось надзвичайних здібностей чи талантів. Ви теж так можете. Але не хочете. Тож чого скиглити що чоловік не такий? Вас ніхто не тримає поруч нього окрім ваших лінощів.
Сказки про бычка.
Чтоб работать в школе, нужно педагогическое образование.
И зарплаты не хватит на аренду и жизнь
А ось і я• 11 января 2024
Ответ дляОбижулька
Вы содержите 22-летнюю дочь?
Учеба денег стоит, помощь на старт. Или надо выпхать в 18 лет замуж?
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы работаете, на вас одну плюс алименты по 500 грн вам хватит снять квартиру/комнату/хостел. Это вам думать куда вы готовы свалить и сделать свою жизнь лучше. Нам то все равно, можете дальше страдать и строчить темы
Муж не будет заниматься детьми, сдаст в детдом просто
Vitamina1407• 11 января 2024
Ответ дляА ось і я
Иначе быта не может? Только или мужу на шею посадить или самим ее там держать?
Сиджу тихенько• 11 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автору предлагали в Европу. Я так и не увидела, ответила она что-то на это?
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мои не пойдут в институт, у них мозгов не хватит. А папу пошли.
#Пойду_кгадалке• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Как в том анекдоте:
Что Вам держит вместе?
Конституция - убивать нельзя.
1. Уважения и любви нет
2. Секса нет
3. Помощи нет
4. Поддержи нет
5. У детей отца по факту нет - игнорит и насаживает комплексы
6. Денег почти от него нет (автор, сколько он на вас и детей сейчас тратит?)
Автор, точно эта сума вас спасает?
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
1. Уважения и любви нет
2. Секса нет
3. Помощи нет
4. Поддержи нет
Автор, точно эта сума вас спасает?
6. Деньги он себе нычит, но основную же сумму даёт в семью.
Без нее не потяну.
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо за поддержку. Даже на какое-то хобби времени нет, не то, что на свои реализации
Вы постарайтесь выработать некий психологический пузырь что-ли вокруг себя касаемо его, что б весь негатив с мужем связанный или им генерируемый, как от силового поля штоли отскакивал и до Вас не доходил, некий вариант здорового пох@изма, меньше реагируйте и переживайте, хотя бы для сохранения собственных нервов и здоровья, ну вот так вот сложилось и чего теперь - надо жить в данных обстоятельствах и стараться жить максимально продуктивно для детей хотя бы...
А у Вас лично ВСЕ будет ХОРОШО со временем, Жизнь разная и, дай Господь, долгая, фура полная цукерок ещё перевернется на улице побач з Вашим домом)))
#Пойду_кгадалке• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Сказки про бычка.
И зарплаты не хватит на аренду и жизнь
Переезжаете туда где хватит. У вас есть на все отговорки почему лучше терпеть, а не жить. Ну это ваша жизнь.
Хоть не матерится на вас? Не бьёт?

#Пойду_кгадалке• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Тогда вы заберёте из детдома, а может и не сдаст. Вы не пробовали, зачем эти фантазии?
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Я так и делаю.
Сегодня позвонил - я спрашиваю, у тебя рак или тебя в ТЦК забирают?
Нет? Тогда ок, спасибо, я работаю, занята
Обижулька• 11 января 2024
Ответ дляА ось і я
Так 22 года учёба должна и закончиться уже. Да и старт, если. и давать, то уже должен был бы быть... В 22 года пора работать уже самостоятельно, даже если и учёба не окончила ещё. Поэтому материально все де должно быть легче.
#Пойду_кгадалке• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Без нее не потяну.
Сколько даёт и сколько на него вы тратите из этих денег? Его еда+ все что ему купили+пол цены за оренду/коммуналку?
Не за Будка• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Сказки про бычка.
И зарплаты не хватит на аренду и жизнь
В мене перша вища технічна освіта. пішла в садочок. Помічник вихователя пед досвід не потрібний. Вступила в пед на 2 вищу і перевели на вихователя. Закінчила пед і пішла в школу. Все реально. Але ви і зараз виправдовування власним лінощам знаходити. Лінуватися звісно не заборонено. Але чого тоді скиглити?
Сиджу тихенько• 11 января 2024
Ответ дляОбижулька
Я в 22 года была на 5 курсе, не работала, наработалась достаточно в свои 40+. А кто решил, что пора работать в 22 года? Вы? С какой радости вы решаете, кому и когда работать?)
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ну, объективности ради, автор не скиглит, тут скорее просто выговориться и душу облегчить человеку потрибно было, а мы все типа коллективный собирательный психотерапевт...)))
Обижулька• 11 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Если родителям материально тяжело, как писали в посте, на который я отвечала, то таки пора.
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляНе за Будка
У меня уже есть во, второе - платное. Моя зарплата сейчас больше, чем в школе. Смысл мне менять работу?
ФФФФристайла• 11 января 2024
Жаль, нет рыгающего смайлика. Только он передает мои эмоции от вашего поста. А точнее, от вашего мужа.
автор MacOS-ница • 11 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
У меня такое же чувство давно.