Ирина 72• 20 февраля 2014
Живу на Лукьяновке , у нас завтра закрывают детский садик. Это так кругом .
Мы живем на Лукьяновке . Сегодня перезвонила воспитательница и сказала что завтра не будет работать садик и сегодня попросили забрать детей пораньше. Это так во всех районах Киева или нет.
irchik1227• 20 февраля 2014
Харьковский массив....уже закрыли.. не работают до понедельника точно...в понедельник - созвонимся... в тел. режиме узнать - работает ли?
Дашенька из Киева• 20 февраля 2014
Борщаговка неофициально попросили забрать детей, в сад закрыты двери пускают по одному, по звонку в двери. Дети второй день не гуляют на улице.
Дашенька из Киева• 20 февраля 2014
Школа отрадный тоже самое. Детей младш классов только лично в руки родителей, школа закрыта на вход взрослых. Кружки при школе отменены с понедельника