Пластилин_Колец• 11 января 2024

Киев Волынская 12 документы коту цена

Хочу сделать документы на выезд заграницу коту - знаю что делают на Волынской 12 и живая очередь, цены не указаны, дозвониться не могу. Загран паспорт + сертификат на антитела к бешенству какие цены, кто нибудь знает?
автор Пластилин_Колец • 11 января 2024
Там тел городской 044 2457806 Киев, кто то может набрать с домашнего стац тел и спросить? Буду очень благодарна!
Масяня Я• 11 января 2024
Если вам нужно, просто едьте туда с утра в будний день и делайте. До войны брали трубку, сейчас не знаю.
Настасья Пицун• 11 января 2024
На городской телефон можно и с мобильного позвонить.

Мы делали антитела летом, но в частной клинике. Они отвозят на Волынскую. Из любопытства смотрела, сколько переплачиваем. Если правильно помню, около трех тысяч антитела на Волынской тогда стоили. Паспорт и чип ощутимо дешевле были.
МаргаритаЛьвовна• 11 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун

как вы нашли частную, в которой можно антитела делать? ведь это не во всех наверное можно?
Совбез• 11 января 2024
Ответ дляМасяня Я
вы бывали на Волынской? подскажите, на территории у них там собаки бегают? а то на Подоле монстры какие-то для охраны(
Масяня Я• 11 января 2024
Ответ дляСовбез
Я живу рядом, вроде никто не бегает))
Настасья Пицун• 11 января 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Спросила в ближайших к дому.
автор Пластилин_Колец • 11 января 2024
Делали летом второй кошке в частной клинике на Подоле, паспорт нового образца плюс сертификат на антитела, обошлось в 8 тыс грн, поэтому хочу на волынской теперь делать чтоб сэкономить, все равно все частники отвозят на волынскую кровь и там же паспорт оформляют
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Ответ дляПластилин_Колец
паспорт+чіп+прививка - біля 1500.
На антитіла тест до 3тис грн.