Оцененная• 11 января 2024
Долго планировала беременность,и вот случилось,а я не хочу((
Что делать?не лежит душа и все
Кіма кепка• 25 апреля 2024
Ответ дляОцененная
Не хочу ребенка никакого,не хочу его вынашивать,рожать,жить с мужем😭поняла что хочу найти другого человека и жить по другому
Мм, вы это сегодня только поняли? А три недели назад (или какой срок Б.)не понимали?
Кіма кепка• 25 апреля 2024
Ответ дляОцененная
Вот так и мешал,я просидела пару лет с ним дома,в угоду чему то,что мне не надо...а это прозрела,много интересных мужчин,с которыми весело😭
Точно троль
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2024
Это все борьба гормонов и разума.
Но она будет всегда.
Случится выкидыш - вы будете всю жизнь жалеть и винить себя.
Родите - тоже иногда будете думать ’и начинать это було нужно?’.
Такие мы противоречивые существа. Привыкайте
Но она будет всегда.
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2024
Ответ дляОцененная
Поняла,что я его не любила,и только поддерживала подобие семьи..потеряв свое время,которое могла бы работать,развлекаться,веселиться
Сколько вам лет...?
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А я так ждала, коли завагітніла була всю вагітність щаслива) І вагітність з пологами легкі були, все діло в голові
Просто вас гормоны плотнее взяли в оборот ))
Я такая же как вы
Oksania_mama• 06 мая 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу никакого ребенка,не хочу чтоб он меня любил,не хочу этой обузы...свободы хочу
Тогда точно уходите и обрывайте всё.
ША! я прийшла!• 11 мая 2024
У меня наоборот, уже двое детей, 40 лет, вообще не планировали, со спиралью предохранялись. А тут раз и «здрасьте». Я сначала была в панике и истерике, мужу орала, что я только выдохнула и младшую в садик отдала. Но потом шок прошел, уже 10 недель, ждем
ША! я прийшла!• 11 мая 2024
Ответ дляОцененная
Я мучаюсь уже 3 недели и не хочу его...вот хочется,чтоб выкидыш случился
Так сделайте аборт, что вы ждете? Странные рассуждения вообще
Вас что тут уговаривать рожать будут???
ША! я прийшла!• 11 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я в родомме еще принять не могла не хотела ребенка , были мысли тихонько сбежать куда нибудь на другой конец мира ….Сейчас всмопинаю смеюсь особенно на фото того что мой ребенок это для мен все )
А я смотрю на младшую, которой сейчас 3,5 и готова еще «завести» 1-2 детей, если бы мне их давали в возрасте от 2х лет 😅😅😅
Царівна Жабка• 31 мая 2024
Ответ дляОцененная
Вообще поняла что не хочу,и с мужем больше не хочу жить,поняла,что не любила его
Цікаво,скільки вам років?Дорослі люди спочатку думають,потім роблять.
Царівна Жабка• 31 мая 2024
Ви,автор,занадто інфантильна,як на свій вік.Завтра ваш чоловік знайде собі нову жінку,а ви прийдете йому розказувати,що він- кохання всього вашого життя?🤣🤪🤕
Марафетчица• 17 июня 2024
Ответ дляОцененная
Я долго принимала так вторую запланированную и желанную!!! Беременность. Забеременела с первого цикла и прям как-то мне это было неожиданно и я до конца беременности и ещё некоторое время после думала, что нафига я опять в это ввязалась. Было трудно принять. Но сейчас это мой любимый сынок
Марафетчица• 17 июня 2024
Ответ дляОцененная
Сколько вам лет?
Марафетчица• 17 июня 2024
Ответ дляОцененная
Я все в этом браке потеряла,интересную работу ,себя,кусок жизни..вышла в люди и увидела,сколько ж я времени сидела с тошнотворным человеком,с которым все не так было,секс никакущий,скучно,а я терпела,думала наладиться,у всех так
А кто вам виноват???? Вам же не 18 лет. Значит это вы сама такая
Без образів• 29 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
Когда уже вы, тролли, найдете работу. Или узнаете о существовании художественной литературы.
А вы здесь работаете? В должности распознавания троллей?
Кашпо• 11 июля 2024
Ответ дляОцененная
Так ви уже буде жити ’по другому’, якщо народиться дитина))
’Весело’ буде пипець як - і так по колу мін. перші рік-два-три, потім попускає, але проблеми ростуть пропорційно до росту дитини))
Кнопус• 13 июля 2024
Ответ дляОцененная
От мене цікавить якщо жінка живе з одним і є дитина, і паралельно просто дружить з іншим і тут дізнається, що вагітна і чоловік зраджує з іншою і хоче піти. Чи захоче той другий відносин з жінкою, яка вагітна від чоловіка вже другим???? У сестри така пікантна ситуація. Дитина дуже бажана, довго лікувалась, років 5-7 і коли вилікувалась, чоловік п´ятами накивав. А той, що просто друг, проявляв симпатію, але навряд-чи захоче з нею відносин з двома дітьми. Навіть важко щось порадити. Довго очікуване щастя повинно було б бути, але чоловік їй сказав, що я знайшов ту, яка мені без проблем народить багато дітей і ти більше не потрібна. Вона сидить і плаче. У неї там якісь дуже важкі проблеми із здоров´ям були і аборт робити вона категорично проти.
Ласкове телятко• 15 июля 2024
Ответ дляОцененная
По перше, іншого можете вже не знайти, по друге - не факт що і в ньому вас все влаштовуватиме. По третє - у вас може не бути дітей. А на підсумок - можете лишитися одна і без чоловіка і без дитини.
Вибір лише за вами, але треба іноді дивитися на світ не тільки через рожеві окуляри! Діти це найбільше щастя!
Теща дочки• 05 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я тоже
Vladimir1978• 10 августа 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
Аборт это убийство. Представьте что Вfс огромный экскаватор хочет уничтожить своим ковшом. Вы сопротивляетесь хотите жить, а он хочет что б Вы умерли и идет к своей цели. Вот Вы сейчас в помещении, представьте что проваливается потолок и екскаватор начинает Вас убивать. И он не остановится пока Вы не издадите свой последний вздох.
Ухахайкина• 15 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Не рвіть серце це може бути прсото троль . Їх на цьому сайті легіон
А от у мене навпаки. Я не троль і в мене наразі велика проблема і я тут написала а мене більшість клює, що я троль. Рву сердце собі лише я сама а в темі і ржуть і всяку маячню пишуть....
Зубачистка• 16 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я такая же как вы
Нет, это не гормоны, это ответственность, связанные руки и за няню не надо, я так поняла, что автор не хочет жить с мужем не от хорошей и сытой жизни, потому что залюбили ее.
Автор, есть новость, со мной такая ерунда была на последних неделях беременности, я выла, я боялась, что я натворила, да, я ждала, все купила, лучшие доктора и т д. Но, я как одумалась, что теперь я связана буду, впала в ступор.
До 6 месяцев ребенка я его кормила, купала, одевала, гуляла с ним. Чувств сильных не испытывала. Затем с каждым месяцем я его стала любить все больше и больше.
Сейчас ему скоро 2 года через неск месяцев, я его обожаю и не представляю как жила бы без этого кучеряшки.
П.С беременность ждала 6 лет ...и такая депрессия меня взяла.
Червона калина• 18 августа 2024
Ответ дляОцененная
А що до того цього не розуміли?
NainaBelle• 26 августа 2024
Сейчас не хотите, а что если вам в 50 лет захочется, но будет уже поздно?
Подмигашка• 29 августа 2024
Видихнути і жити життя
Я дізналася що другий хлопчик не хотіла народжувати ( істерики( це все були гормони
Потім було соромно
Це найкраще що зі мною сталося народження мого другого прекрасного синочка
Це любов з першого погляду
Все буде добре, це страх, щось невідоме та непідконтрольне
Потім було соромно
Це любов з першого погляду
Чу Ча• 30 августа 2024
Ответ дляОцененная
Я не хочу этого ребенка😭
Так зробіть аборт, що ще сказати))
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2024
А яка користь з подібних тем? Не хочеш - не виношуй і не народжуй, ще танці з бубнами тут мають вам влаштовувати...