Кайдашева дочка• 11 января 2024

В местном ТГ-канале сегодня предупредили об очередной ракетной атаке

У вас такое кто то писал?Или слышал может что то что будет сегодня ночью?Кто ведет ТГ-канал редко ошибаеться.У него свои какие то связи с разведкой.Пусть это лучше будет не правдой,но что есть то есть.Может эта информация будет кому то полезной.
чаревна• 12 января 2024
Ответ дляIsa Dora
А вы знаете причину?

Вчера должен был быть обстрел, но русня его перенесла. Вчера в небе было много авиации противника(сша)

Есть такая версия)
Тоже так подумала.
В прошлый раз, когда ширилось предупреждение об обстреле, он был

Карамелінка• 12 января 2024
Ответ дляМерида
Астролог Уранус сегодня написал:
Не подтвердилось. Как и раньше.
peterman• 12 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Не подтвердилось. Как и раньше.
О чем я и говорила ;)
И дело не в астрологах
Тут даже когда типа какие-то тг каналы, полит. силы, разведка(типа) и все такое...пишут об обстрелах, а еще и даты называют... Все фигня(
Лупят тогда, когда никто этого не ожидает(
Карамелінка• 12 января 2024
Ответ дляpeterman
О чем я и говорила ;)
И дело не в астрологах
Из последнего расчета Урануса запомнила 26.10. Слава Богу, ничего не произошло.
peterman• 12 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Та было много дат, связанных с какими-то нашими значимыми праздниками. Тоже предупреждали об обстрелах. Но никогда ничего не было(хорошо)
Но они явно любят эффект неожиданности(