Кайдашева дочка• 11 января 2024

В местном ТГ-канале сегодня предупредили об очередной ракетной атаке

У вас такое кто то писал?Или слышал может что то что будет сегодня ночью?Кто ведет ТГ-канал редко ошибаеться.У него свои какие то связи с разведкой.Пусть это лучше будет не правдой,но что есть то есть.Может эта информация будет кому то полезной.
nenatasha• 11 января 2024
В твітері теж розганяють

Hallowkitty -54c3• 11 января 2024
Так, це очікувано, міги вилітали, готуються п..ри
Нічого нового.
нинель 1919• 11 января 2024
обычно когда так разгоняют. то ничего нету
Бізешка• 11 января 2024
Все може бути, всі сміялися як я скинула про удар по готелях, а сьогодні прилетіло.
мари10• 11 января 2024
Удалено администрацией...
lisulya• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
Ну і не тільки сьогодні. В наше місто в готель давно вже прилетіло. А що, готелі якісь особливі, раніше їх обминало?
Інно4каа• 11 января 2024
ну 100-150 ракет це явний вкид! А обстріли можуть бути коли завгодно,у нас війна не закінчилася!
Nat-li• 11 января 2024
А ошибок то сколько у информатора этого, матьмояженщина...ему что, лет 15?
Атланта• 11 января 2024
Ну руснявым с Ирана опять груз приехал. Потому явно на днях что-то будет. Не факт, что именно этой ночью.

КраснаяЗвездаМалыш• 11 января 2024
Тут к гадалке не ходи, раз в 4-7 дней обстрел. Пока не австреляют то, что накопили
Isa Dora• 11 января 2024
А что именно вас удивляет?
Несколько дней позвонили ракеты.
Вчера ночью была перебазировка 6 ТУ.
Логично
КраснаяЗвездаМалыш• 11 января 2024
Ответ дляІнно4каа
Та чё вкыд. Обстрелы будут теперь регулярно, но тут скорее всего пальцем в небо, за последние 3 обстрела есть определенная закономерность, это и дураку понятно, но по факту вряд ли кто-то может точно предугадать
Читака• 11 января 2024
ну що вони можуть знати заздалегідь, просто з минулого відрахували інтервал днів
Isa Dora• 11 января 2024
Хоть 1 канал предупредил о 29 и 2?
Нет, сейчас только все все знают
КраснаяЗвездаМалыш• 11 января 2024
Начало и конец рабочей недели обстрелы
КраснаяЗвездаМалыш• 11 января 2024
Ответ дляЧитака
Вот именно, странно что ещё тарологи не повылазили со своими предсказаниями)
Isa Dora• 11 января 2024
❗⚠️📻Увага!Фіксуємо активність голосової мережі стратегічної авіації рф на бойовій частоті,ввімкнено трансміттер!

@trevogaradar🏪

Усе
Читака• 11 января 2024
Ответ дляIsa Dora

@trevogaradar🏪

Усе
це офіційно і точно щось буде?
Isa Dora• 11 января 2024
Ответ дляЧитака
це офіційно і точно щось буде?
Да, если боевая будет вылет ТУ

Teonaa• 11 января 2024
Таке попередження можна щодня писать🤷‍♀️
svitirok• 11 января 2024
Ответ дляlisulya
В Краматорську вже й готелів нема.Ці придурки ( кацапи) чомусь думають,що через 2 роки війни ЗСУ живе по готелях
Natka A.• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
О! Я сегодня с утра гуглила куда в Харькове был прилёт. Под всеми видео русня радостно пишет, что очередную базу НАТы разгромили.
’там жили иностранные наёмники. Всё правильно! А вот вы, укропы, убили невинного ребёнка в белгороде’

Русня нация дебилов
Ol-a• 11 января 2024
Ответ дляIsa Dora

@trevogaradar🏪

Усе
Ванька й Назар з моніторингу ще мовчать. Хоча Назар один з перших завжди пише про бойові частоти.
А то шкварчала ваша папироска• 11 января 2024
Ответ дляNatka A.

Русня нация дебилов
У меня работа там рядом, прекрасно знаю эту гостиницу. Лютый бред, ну в общем и неудивительно
SVKisa• 11 января 2024
Ничего себе. Будет обстрел сегодня или нет, но уже часть нервных клеток погибла. Я наперед о таких вещах знать не хочу, от взрывов проснусь и в коридоре посижу . Всё равно по близости бомбоубежищ нет.
Yusti_1896• 11 января 2024
Ответ длямари10
Удалено администрацией...
Isa Dora• 11 января 2024
Ответ дляOl-a
Кто такий Назар?
Ваньок про частоты никогда и не пишет
Natka A.• 11 января 2024
Ответ дляА то шкварчала ваша папироска
У нас везде сплошная НАТА))) . Куда б не прилетело. А у них невинный блятьгород.

При чем, находятся придурки, которые пишут ’я из Харькова. Да, там наёмники. Сами подумайте, откуда туристы в прифронтовом городе!’
Хотя, может это тоже русня под видом наших строчит.
elenze66• 11 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
Вилазили. В одної читала що масований обстріл буде 10-12 січня. Дай Бог, щоб вона помилялась.
jannjann77• 11 января 2024
Ответ дляNat-li
А если ошибок меньше, то и вероятность прилета меньше?