Кайдашева дочка• 11 января 2024

В местном ТГ-канале сегодня предупредили об очередной ракетной атаке

У вас такое кто то писал?Или слышал может что то что будет сегодня ночью?Кто ведет ТГ-канал редко ошибаеться.У него свои какие то связи с разведкой.Пусть это лучше будет не правдой,но что есть то есть.Может эта информация будет кому то полезной.
автор Кайдашева дочка • 11 января 2024
Ответ дляNat-li
А ошибок то сколько у информатора этого, матьмояженщина...ему что, лет 15?
22 года.Журналист

Nataliiazp• 11 января 2024
Ответ дляAriZonA777
Сегодня скрин сделала
Сегодня читала это же, но у вас начало обрезано, там дата 11-12.01.23. Может конечно с годом ошибка, но остальные каналы все начало обрезали
il-mari• 11 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Феерические долбоебы. Пишут на болотах, что ТЦ ’Ашан’ в Кривом Роге, куда прилетело в понедельник, база, где собирают дроны. А линия скоростного трамвая- стратегическая железная дорога.
так на рашке в тц собирают дроныы, вот они думаю что и у нас также..
Джулияробертс• 11 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
А смысл заряжать если они не по енергетике бьют, а по оборонке. Уж очень их там напрягают наши дроны, которые по версии ботов ’у нас не производят’.
А в чому був сенс бити по енергетиці минулого року?
Черешенка• 11 января 2024
Про 100 ракет явный вброс, но за массовый обстрел на эту ночь предупреждаютмергие каналы.
Nat-li• 11 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
22 года.Журналист
Печально...
VAKULKA• 11 января 2024
Уранус даже приблизительно время написал
lisulya• 11 января 2024
Ответ дляА то шкварчала ваша папироска
У меня работа там рядом, прекрасно знаю эту гостиницу. Лютый бред, ну в общем и неудивительно
Та придурки. У нас от гостиницы одно название было. Там кабинеты всяких маникюрш, парикмахеров и массажистов были. Так как центр города. А, и внизу магазин со спец.товарами для танцев, типа там контемпки всякие можно было купить. И в окружении всяких бабушек торгующих всякой всячиной. Короче те ещё ’заграничные наемники’.
Хорошо хоть под утро прилетело, никого там не было.
Мерида• 11 января 2024
Астролог Уранус сегодня написал:

Dumky• 11 января 2024
Зазвичай коли кажуть то нічого і не буде
sim2406• 11 января 2024
Теж сьогодні отримала про виліт. А потім таке скинули
peterman• 11 января 2024
Ответ для Черешенка
Да ничего не будет)
Когда вот так нагнетаю, то, как правило, ничего не происходит
А лупят тогда, когда все на расслабоне
Черешенка• 11 января 2024
Ответ дляpeterman
Да ничего не будет)
А лупят тогда, когда все на расслабоне
Ну по тенденции понятно, что всё равно какой то обстрел будет в скором времени.
Раз уже взялись.
peterman• 11 января 2024
Ответ для Черешенка
Раз уже взялись.
Конечно, будет(к сожалению)
Но не тогда, когда все об этом трубят
Или называют конкретные даты и предупреждалки по всем тг каналам
Taby• 11 января 2024
Ответ длянинель 1919
обычно когда так разгоняют. то ничего нету
Вы знаете, недавно тут кто-то выставлял тему со скрином с сроссийских пабликов, что будут ещё бомбить отели. Автора оборжали, типа мол они ж не совсем уже, сообщать куда бомбить будут. Ну вот в Харькове знаете куда прилетело?
Так что всё может быть. Лучше перебдеть
Taby• 11 января 2024
Ответ дляБізешка
Все може бути, всі сміялися як я скинула про удар по готелях, а сьогодні прилетіло.
О, вот да, про это пишу.
Mellisa• 11 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Хоть 1 канал предупредил о 29 и 2?
Нет, сейчас только все все знают
Астролог один предупредил и сегодня написал, что ближайший месяц опасный и самый опасный период 12 января. До этого писал и про 29 и про 2. ) но если в новостях разгоняют, то можно подтасовать результаты под новости ))
Аня_я• 11 января 2024
Ответ дляliss
Ну недавно писали о поставках с скореи на болота поэтому скорее шахеды запустят
Из Кореи ракеты. Шахеды из Ирана
Аня_я• 11 января 2024
Ответ дляLizavel
❌️Наразі вильоти бортів стратегічної авіації ТУ-95МС та ТУ-22М3 - відсутні

@trevogaradar🏪
Естественно традиционно после 9 часов вечера,если тревога ночью и часа в 2 ночи,если на утро будет обстрел

liss• 11 января 2024
Ответ дляАня_я
Из Кореи ракеты. Шахеды из Ирана
Ой спасибо за уточнение когда будет жужжать шахед будем говорить спасибо Ирану … а когда ракета будем дыру желать *долгих лет и его поколениям
До• 11 января 2024
Яке витончене збочення- отримувати задоволення від нагнітання. Приємно вам від уваги?
Маленькая Лошадка• 11 января 2024
Ответ дляNat-li
Не, взрослый дядько, который называет себя журналистом))) могу поспорить, что ни диплома, ни тем более посвідчення журналіста воно в руках никогда и не держало. Такие наши реалии. Кругом одни самозванцы
Koskor.com.ua• 11 января 2024
ховайтеся вже. бігом. атака я ж вам пишу. ви така слухняна, ведетесь. то бігом в укриття прям зараз
Дева Мария• 11 января 2024
Ответ дляAriZonA777
Сегодня скрин сделала
И никто по Энгельсу не бьет , почему ? Пока там тушки
Rrroxy• 11 января 2024
Вкиды вкидами, а я представляю как эти готовые самолёты ночью вдруг - чирк - и как спички на своих аэродромах пыдыщпыдыщ и взорвались по очереди с фейерверками искрами сполохами и визгами, и на утро мы все выспавшиеся и смотрим зрелищный фото отчёт даааа....🤞🤞
liliyaya• 11 января 2024
Очень часто обстрелы происходят с четверга на пятницу.
Тихой и спокойной ночи нам
Lily-2020• 11 января 2024
Завтра скажу
ШелдонК• 11 января 2024
Та ясно, що щось та й буде. Он як розганяють ще від учора.
РойЛеля• 11 января 2024
Ответ дляv.melnik_km
Боже, скільки вже було цих викидів тільки на моїй памʼяті за останні два місяці, все це фігня постфактум, ніхто не знає що в цих вилупків в голові і коли їм стрельне вилітати, треба завжди реагувати на тривогу і бути насторожі, все решта фігня
Я просто не чую зазвичай нічну тривогу. Хоча не тихо в телефоні її звук. Чи спросоння ігнорую. Але як вже отак написали, то спати буду в півока. Ну його нафіг. Треба хоч дітей з 2 поверху перенести на перший. Я сама з ними
tanya03.09• 11 января 2024
Та цей додаток про ракети волає навіть при вимкненому звуці, обісрктися можна зі сну....