Аноним_565• 20 февраля 2014
Что делать забирать депозит или нет?
Не знаю как быть забирать депозит из банка или нет?
Аноним_571• 20 февраля 2014
тут вопрос не в забрать или нет,а в том,что отдадут ли вам его сейчас...
варюшка андрюшкина• 20 февраля 2014
Вы хоть бы почитали подобные темы,или на гадалку рассчитываете, за вас никто не решит
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Ничего Вам не отдадут,у нас на банке написано ’Банк не працює у звязку з НС у Києві’
А что уже объявили ЧП????
shopogolik68• 20 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
А что уже объявили ЧП????
Еще нет
Прячусь от Всех• 20 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
А что уже объявили ЧП????
нет, не объявили. объявили об антитеррористической операции
Покращена• 20 февраля 2014
Знакомая работает в банке!
сегодня им пришло Распоряжение с НАЦБАНКА ДИПОЗИТЫ никому не выдавать проценты тоже!!
Дон Пэдро• 20 февраля 2014
какой смысл их забирать? что с ними потом делать? Все равно на носу дефолт - денюжки превратятся в красивые фантики(.
Прячусь от Всех• 20 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Знакомая работает в банке!
только не надо давать ссылку на подругу
это как-то не серьезно. люди, ищите информацию на официальных сайтах.
Прячусь от Всех• 20 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
при чем тут это? Дефолт - это замена одних государственных ценных бумаг на другие.
Покращена• 20 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
только не надо давать ссылку на подругу
так при чем тут у нас в банке там депозит, она перезвонила банк финансы и кредит пришло письмо депозиты ни один банк не будет выдавать!
Прячусь от Всех• 20 февраля 2014
Ответ дляПокращена
у меня мама в ощаде работает тоже самое получили!
фото документа в студию