Аноним_557• 20 февраля 2014

Девочки, Приват НЕ выдает деньги? Ни в банке ни в кассе?

Подруга позвонила, говорит зарплата пришла, а денег не могут снять нигде - ни в банке, ни в банкоматах!!!!
Это правда?? А то я дома сейчас... Утром снимала все Ок было...
Алена Ди-ди• 20 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вчера была зарплата, не могла снять ни в одном банке привата. Киев.
Я 30 минут назад без очереди - свободно сняла крупную сумму в банкоманет.. Киев ! Не сейте панику!

Voloshka1985• 20 февраля 2014
Ответ дляklaviculja
в черкассах банкоматы не работают. приват24 тоже не работает по сути, все виснет.
я тоже с черкасс, все работает, біла в привате, все сделала что хотела, програма у них действительно виснет
angoly• 20 февраля 2014
Наличку пока не снимала, пополнила для эксперимента тел.счет, все сработало
anaiss• 20 февраля 2014
Мариуполь, час назад не смогла снять деньги в Привате, все банкоматы в моем районе не работают, в кассе не пробовала) расплатилась картой привата без проблем в магазине. НО наличных на руках нет...
автор Аноним_557 • 20 февраля 2014
блин, я сейчас за малым в сад, спецом схожу в банк и банкомат, и попробую картой рассчитаться
arishka9• 20 февраля 2014
Запорожье,деньги снять не возможно в работающих банкоматах очередь километровая,в магазине расчитаться нельзя по карте только наличкой .Не только приват банк а и индустриал банк.
автор Аноним_557 • 20 февраля 2014
значит так, отчитываюсь, у привата очереди километровые, но деньги выдает сколько надо, даже с кредитки))
банкомат НАДРА банка отказался мне выдать деньги, а остальные ФИДОБАНК, УКРСИБЫ И СОЦи - просто выключены...
в аптеке рассчиталась картой....
значит все-таки просто паника