АнтиТанкист• 20 февраля 2014
А Вы можете войти в Приват24?
Я не в теме• 20 февраля 2014
нет, у всех не работают люди массово пытаются снять деньги у нас в Симферополе очереди возле банкоматов
VIP-Market• 20 февраля 2014
я час назад делала перевод.
Не с первой попытки, но удалось.
Немного зависал сайт.
Не с первой попытки, но удалось.
Немного зависал сайт.
я Кукарача• 20 февраля 2014
не могу. утром пополняла карту и счет...а сейчас все, не работает ни интернет банк ни айбоксы(((( г.Днепродзержинск
Апочемучка• 20 февраля 2014
зашла и перевела деньги только что с одной своей карты на другую, а час назад я пересылала в Кировоград брату деньги и он их уже снял
Аноним_629• 20 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
нет. не работает. и банкоматы, и терминалы
Да, работает! Пополняла в 12 через терминал. После часа делала перечисления по Приват24. Киев. Печерский р-н.
Укуси меня• 20 февраля 2014
А я блин не могу посреднику за заказ оплатить, может ночью попробовать. Банкоматы все пустые, сегодня дали зарплату, но снять негде. Если еще магазины не будут карты принимать, то пипец. В кошельке 100 грн. Мама прислала перевод из России 1000 грн, приват не выдает - говорят связи нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 февраля 2014
а в Кировограде терминал не работает - в магазине по карточке скупиться не могу!
Покращена• 20 февраля 2014
У меня не работает ((((( Мне человек выкупил обувь с 6PM за свои деньги, почти на 1000 грн, а я не могу перечислить посреднику теперь денежку (( ЧТО ДЕЛАТЬ???