Жена сантехника• 11 января 2024
Тема ниже по ВПО просто пореветь , никого не хочу обидеть ,просто все достало
Жена сантехника
• 11 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Мы просто не выживем и жилье не купим.
Жена сантехника
• 11 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Вынуждают выезжать заграницу
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Утверждаете вы, но ответа нет?
Дайте подумать• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Мы просто не выживем и жилье не купим.
А тема зачем,если вы уже сделали выбор - выживать на копейки.
Все. Ухожу.
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Мы просто не выживем и жилье не купим.
А где купите? В Украине самое дешёвое жилье
культУра• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вынуждают выезжать заграницу
Может, оно и к лучшему
Жена сантехника
• 11 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Все. Ухожу.
Вы заграницей обустроились?
культУра• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вынуждают выезжать заграницу
Может, оно и к лучшему
Жена сантехника
• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Например ? Цена дешёвого жилья ?
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Например ? Цена дешёвого жилья ?
В сёлах? Вообще копейки. В маленьких городках полно дешёвого
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Ну пенсионер ВПО с пенсией от государства 2700 что может купить?! Ничего. Для того чтобы купить жилье или восстановить нужно иметь как вы говорите эти копейки. Не все ВПО молодые здоровые и могут работать. Или имеют работу не минималку.
Барвіночка• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Например ? Цена дешёвого жилья ?
Там, где дешего, там делать нечего. Разве что пенсионеру, свой век доживать, колупаясь на огороде.
Без Баяна• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
ви вже там, Маня?
Сметчица• 11 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Все. Ухожу.
А зачем приходили😅
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну что поделаешь, тот кто хочет делает, а кто-то ищет отговорки.
Яйцеголовая• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
А що обов´язково купувати?
Були в мене 2 квартири в Донецьку, 1 в Києві, живу зараз на оренді в Європі, а ті квартири закриті. Донецьких шкода, бо і не продаш тепер. Якщо працювати повний день то рівень життя однаковий.
Без Баяна• 11 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2024
Ответ дляБарвіночка
І то пенсіонер в приватному будинку, з пічним опаленням, має мати дуже міцне здоров´я, щоб там жити. Бо медичної допомоги поруч немає. А життя в дешевій хаті, яка розвалюха, біля неї робити треба. А як людина здоров´я немає і все життя в місті прожила?! Таке скажете.
Я тут с краю постою• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Например ? Цена дешёвого жилья ?
Например я уже как-то сбрасывала для страждущих в Днепре есть отдалённый район Таромское - объявление было за 2 тысячи долларов жилой дом.
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляБез Баяна
ви вже там, Маня?
Не, Ваня. А у вы и на домик в селе не заработали?
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А що обов´язково купувати?
А смысл их был там закрытыми держать? Могли же продать в свое время. Да и теперь можно, хоть и сложнее
Барвіночка• 11 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какие варианты? Пенсия 4000 грн. На съем + поесть не хватает. В селе можно за коммуналку жить, в городе бесплатного жилья нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Ну как?! Какие отговорки?! ВПО це ж не тільки молоді люди. А й старі без рідних. Або і в рідних свого житла немає. Як людина пенсіонер інвалід, то де їй взяти стільки грошей?! З пенсій 2500 не відкладеш Ніна ремонт, ні на купівлі десь невідомо де хати мазанки за 10тис.
Без Баяна• 11 января 2024
ех, Маня-Ісіда, міняй пластинку)))) Ні, на домик в селі не заробила, заробила на 2 квартири в Польщіі і на перший внесок дитині на житло у Франції
Барвіночка• 11 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Она под анонимом не пишет, т.к. ей эти посты не оплачивают. Она уже писала, как ее бабушка в селе не успевает урожай в банки закатывать, все само растет, только кушать успевай.
Куколка-мяуколка• 11 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А що обов´язково купувати?
человек с квартирой в Киеве изумляется, зачем покупать жилье)))
Сметчица• 11 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Под забор таких людей они же не успешные,такие стране не нужны.