Жена сантехника• 11 января 2024
Тема ниже по ВПО просто пореветь , никого не хочу обидеть ,просто все достало
Без Баяна• 11 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Она под анонимом не пишет, т.к. ей эти посты не оплачивают. Она уже писала, как ее бабушка в селе не успевает урожай в банки закатывать, все само растет, только кушать успевай.
пише, пише)))) вже не раз її підловлювали на цьому. Забавно спостерігати, як вона сама собі тицяє пальчики-похвалуни
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2024
Ответ дляСметчица
Под забор таких людей они же не успешные,такие стране не нужны.
Ну да. Люди втратили житло. Держава робить вигляд це не наші проблем вирішуйте їх самі.
Як на полонених собак по 10тис бо їх треба гідно утримувати є гроші. А на своїх власних людей немає. Пенсіонери, інваліди ( і дорослі і діти) та інші пільгові категорії. Нащо вони взагалі.
ВундерКИНГ• 11 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Не те щоб як гриби, але в Дніпрі будують і квартири швидко розпродаються. Щось мені підказує, що в інших крупних містах теж приблизно так. Звісно, що в Харкові, наприклад, картина зовсім інша. Але Україна велика
Без Баяна• 11 января 2024
Ответ дляСметчица
Манька Аблігація так і запропонувала, в тмутаракань, подалі з очей
Без Баяна• 11 января 2024
Ответ дляCarin
Пишет, только под другими аккаунтами. А у нее их много.
якось дівчата рахували, більше десяти нарахували. Це тільки ті, на котрих спалилась своїми нарізками
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляБез Баяна
А вы хотели шикарную виллу?
так в стране война, если не заметили.
Безлім на все• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
В сёлах? Вообще копейки. В маленьких городках полно дешёвого
ага, можливо десь біля фронту. У нас тихо, ціни в 2 рази піднялися як мінімум. І тільки об’яви - зніму, куплю. 60 тис. населення
Без Баяна• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
А вы хотели шикарную виллу?
так в стране война, если не заметили.
мені нічого не треба. у мене є ще й зайве. але мені ще вистачає розуму не писати подібне і не заробляти на форумах таким низькопробним
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-82993944
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Так поделитесь с ближними. Или слабо? Ну и логика это не ваше, вот совсем
Барвіночка• 11 января 2024
Автору: если здесь ничего не держит (муж невыездной или родители пожилые), то выезжайте туда, где еще есть пособия. Как здесь дальше будет, никто не знает, может за бугром и насобираете на какое-то жилье в Украине, пока война закончится. А может там и останетесь. Это лучше, чем здесь бомжевать.
Жена сантехника
• 11 января 2024
Ответ дляСметчица
Или как биомусор выехать заграницу,верно ?
Жена сантехника
• 11 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот именно ,на заключённых на одного 10000 грн
Видна міленіалка• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Например ? Цена дешёвого жилья ?
Мои знакомые продают огромный добротный дом в селе Терноп.обл. за 20 тыс
Ананомчикус• 11 января 2024
Що ж робити таким людям потім,які свого житла не будуть мати і платити не зможуть оренду? Бомжувати чи що?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
всепропало, насвсекиули...
Барвіночка• 11 января 2024
Подтянулись лозунги. К сожалению, за лозунги в магазине ничего не купишь.
Ответ дляБез Баяна
Ой, там уже под сотню будет. И законсервированные старые, еще года с 2013, похоже.
Есть вероятность, что она их просто перекупает у тех, кто стал редко пользоваться форумом. А может и не перекупает, и тогда это отдельно интересно )
Люблю кетчуп• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вынуждают выезжать заграницу
Такое впечатление, что реально освобождают территорию под ев,,,в
Иначе я уже не знаю как это объяснить
Киев_Елена• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вынуждают выезжать заграницу
Автор, все что не делается - делается к лучшему. Выезжайте пока есть возможность
Скромняшка• 11 января 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Звісно. Спочатку вони обирали ’ паржать’.
А тепер ’ ну тут вже робити нічого. Нагадали в одному місці. Пішли нагадимо ще десь’
Бодіпозітівна• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вынуждают выезжать заграницу
А там вы сразу станете богатой и купите жилье?
Скромняшка• 11 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Ну что поделаешь, тот кто хочет делает, а кто-то ищет отговорки.
Нате і мої 5 , щоб було 10
Окей, як людині похилого віку яка втратила все купити хоча б маленький старенький будиночок? За що?
Мрію про космос• 11 января 2024
більше 50% Українців після війни з такою політикою партії будуть вимушиними жебраками,. жити в лачугах і самопальних трущобах як в Індії і найубогіших країнах світу і згодом це виросте в саму велику соціальну біду і жахливу проблему але вже в центрі Європи, буде табор-розплідник криміналу проституції і наркотиків. 20% молоді помре на війні примусово, або в результаті воєнних дій, 10% назавжди залишаться закордоном полишивши все і 10% помруть від хвороб та неможливості купувати навіть їжу. Процесси всі потрібні запустились вже все до цього йде. Це все стане можливим якщо війна закінчиться і якщо зараз ніхто не оговтається
Фляшка на трьох• 11 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вынуждают выезжать заграницу
Я бы выезжала . Встретила крымчан в Европе , они вывезли 3 х сыновей из Крыма они татары , сказали что их первыми на войну бы отправили , они успели все продать что возможно и уехать .
Неправдиша• 11 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Нате і мої 5 , щоб було 10
У таких людей чаще всего есть дети, родственники, не пропадут. Покажите хоть одного кто пропал. А вот прибедняться любят