Удальонка• 11 января 2024
Ваши дети учатся
Результат:
вже голосів:
35 (36.08%)
Только онлайн
34 (35.05%)
Только оффлайн
16 (16.49%)
Смешанно
12 (12.37%)
Заграницей + учеба в укр
Женщинас• 11 января 2024
Оффлайн частная школа. Пришлось перевести, чтобы ребенок мог нормально учиться
Триндю-бриндю• 11 января 2024
Днепр. Ни садов, ни школ с момента карантина. Никого не интересует как нам работать, учить и развивать детей. Хоть в область переезжай. Там и утренники, и танцы, и кружки, и развитие.
Голубец• 11 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
5-ый год онлайн. Киев.
Занятия 6 раз в семестре.
Як це 5 рік онлайн, якщо карантин почався у середині березня 2020? Тобто до березня ваша дитина вчилась на першому курсі оффлайн
Удальонка
• 11 января 2024
Ответ дляЖенщинас
А тривоги?
Удальонка
• 11 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Только оффлайн. Украина.
А коли тривоги ?
Зліпок ступні• 11 января 2024
Дети только офлайн, Одесская область, я онлайн в университете в Одессе
Заставляличка• 11 января 2024
Ответ дляУдальонка
В Харкові офф?
Мазанула.Мой отказался учиться в метро и переводиться в другую школу
АлінаАляАтиква• 11 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Школы работают... сады уже тоже. Но все это счастье на пол дня. Или веллком в частный
Удальонка
• 11 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
На онлайн?
Триндю-бриндю• 11 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Наш сад не работал и не работает. Наша школа не работала и не работает. Частных заведений рядом нет.
заварний look• 11 января 2024
Миколаїв, вже 3- й рік без навчання за партами.Рік корони( то карантин по грипу) та два війни.
Сумка з негодою• 11 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы серьезно?)))))
Сумка з негодою• 11 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А вы точно в Днепре? У нас все работает, за сады не знаю, школы Да!
Триндю-бриндю• 11 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Днепрее некуда. Школы Анд района и Слобожанского покинули чат