Зубачистка• 20 февраля 2014
развод ? на киевстаре
Подымите руки, у кого на киевстаре был пропущеный вызов, причём его даже не было слышно, потом перезваниваешь - человек вообще не в курсе, тебя не знает, не звонил.
У мужа вообще,когда он перезванивал, тётка в трубке сказала возмущённо, это она сейчас ему звонит, а не он ей. И фон был из других голосов, он говорит. У меня тоже был фон, где-то на второй минуте подключился к нам мужик, орал алло, алло.
То в курсе, что это было? И не раз уже.
Зубачистка
• 20 февраля 2014
Крапка да что же Вы так нервничаете?
Не отвечайте, если нечего сказать.
Читайте начало вопроса У КОГО такое БЫЛО. Так что идите мимо, если у Вас не было.
Не отвечайте, если нечего сказать.
Ответ дляЗубачистка
Крапка да что же Вы так нервничаете?
Не отвечайте, если нечего сказать.
да потому, что задрали уже этими тупыми вопросами.....
есть проблемы, звоните оператору и узнавайте..... зачем плодить ненужные темы?
Зубачистка
• 20 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Да проблемы со связью.Когда в доме профсоюзов сгорели все шняги технически,всех операторов связи,их нынче переустанавливаю,связь налаживают,вот и сбои в сети.
Я не связываю это явление с Киевом, потому, что первый раз такое было ещё до всего, и мы находимся далеко от него, ещё люди, которые в трубке, тоже из абсолютно разных городов страны. Поэтому странно.
Зубачистка
• 20 февраля 2014
Ответ для_krapka_
хорошо, тогда к Вам лично вопрос, Вы не думаете, что ведёте себя агрессивно? И не только в этой теме.
Ответ дляЗубачистка
я веду себя спокойно...... и в этой теме тоже.....
при том, что ответила по теме.... - звоните оператору.....
но вам этого мало, вам паники хочется.....
Аноним_632• 28 февраля 2014
У меня почему то такие звонки постоянно, ни разу не перезванивала, боюсь чтобы деньги не сняли. Самое интересное, купила дочке пару дней назад новый пакет МТС, и через день на него такой же звонок с киевстара и сразу сбросили. Меня это уже настораживает, ладно у меня пакету пять лет, но дочкин номер знала только я.