Залетная Я тут• 20 февраля 2014

Уже не заправилась в Киеве, бензина нети это правда

Бабайко• 20 февраля 2014
Правда, не смогли заправиться.

Снегопадка• 20 февраля 2014
Глупости, что вы панику сеете!!! Это же провокация!!!
Такое впечатление, что один пользователь сидит и анонимно темы подобные заводит(((
По теме - муж заправился 10 мин назад
bestmamma• 20 февраля 2014
И что?К вечеру наверное уже заработают заправки
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Какие глупости ? Вы из Киева? Проснитесь.... Стояли километроаые очереди на заправки
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад

Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Хранительница чешки• 20 февраля 2014
Большие очереди на заправках правда,Киев.
Снегопадка• 20 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Вас переклинило? Или опять провокация.Муж сейчас в киеве по работе. Заправился. Еще вопросы?
ШапкаУшанка• 20 февраля 2014
Потому что не могут подехать бензовозы, боятся, что заватят. Вот что делает всеобщая паника.
Курткиобувь• 20 февраля 2014
Заправиться можно, если простоять в очереди с 50-100 машин (2 часа назад было так)
Папина дочка• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
где? Я пол часа назад приехала с Троещины на Оболонь, так на всех заправках очереди прямо вдоль дороги на несколько км. Поэтому по правому ряду все везде стояло и проезд затруднен. Мужу на работу позвонила и рассказала, так он сказал что у него некоторые в область поехали искать заправки, а там все закрыты.
Yrena55• 20 февраля 2014
очереди действительно есть..недавно с города.и очень большие((
Папина дочка• 20 февраля 2014
Ответ дляКурткиобувь
так и есть
IrinaQ• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Скажите где, мой второй час в очереди
ХуАнита• 20 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Подтверждаю, очередь на заправки с двух рядов проезжей части. Из-за чего тоже пробки...
torypush• 20 февраля 2014
Только что заправилась на бориспольской трассе, там куча заправок, стоять правда наверное не меньше часа

Ирина 72• 20 февраля 2014
Муж стоит уже два часа в очереди на улице Стеценка. Уже подходит очередь.