Залетная Я тут• 20 февраля 2014
Уже не заправилась в Киеве, бензина нети это правда
Снегопадка• 20 февраля 2014
Глупости, что вы панику сеете!!! Это же провокация!!!
Такое впечатление, что один пользователь сидит и анонимно темы подобные заводит(((
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Какие глупости ? Вы из Киева? Проснитесь.... Стояли километроаые очереди на заправки
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
Снегопадка• 20 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Вас переклинило? Или опять провокация.Муж сейчас в киеве по работе. Заправился. Еще вопросы?
ШапкаУшанка• 20 февраля 2014
Потому что не могут подехать бензовозы, боятся, что заватят. Вот что делает всеобщая паника.
Курткиобувь• 20 февраля 2014
Заправиться можно, если простоять в очереди с 50-100 машин (2 часа назад было так)
Папина дочка• 20 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
По теме - муж заправился 10 мин назад
где? Я пол часа назад приехала с Троещины на Оболонь, так на всех заправках очереди прямо вдоль дороги на несколько км. Поэтому по правому ряду все везде стояло и проезд затруднен. Мужу на работу позвонила и рассказала, так он сказал что у него некоторые в область поехали искать заправки, а там все закрыты.
Папина дочка• 20 февраля 2014
Ответ дляКурткиобувь
так и есть
ХуАнита• 20 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Подтверждаю, очередь на заправки с двух рядов проезжей части. Из-за чего тоже пробки...