Ніколи не збрешу• 11 января 2024

Сколько заплатили за комуналку за декабрь

У кого маленький домик и у кого все на електричестве?без субсидий ,Киев,просто интересно так как пришла огромная сумма(
Допоможіть знайти• 11 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже люблю тепло, но вот когда были морозы то полы были включены и на кухне мне душно, сегодня отключила полы, батареи оставила. Соседи кругом есть - греют меня)))
Ну так чего удивляетесь раз вас греют соседи?
Я всегда беру последний этаж чтоб соседей минимум, потому сама себя и грею. Я считаю 1500 не дорого за отопление про моих вводных. Окна плюс по 4 метра тоже тепло не держат.

Вишиванка• 11 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас уже подняли, будет выходить где то 700, 72 кв. новострой.
Як дешево
В Ірпені плачу 1400 грн
В гостомелі 900 грн
Стигла полуниця• 11 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
У нас тариф 12.50
У нас всего мало, дом маленький, ни лифтов, ни камер, по сути только уборка, внешняя, внутренняя, вывоз мусора, канализация ну и разное всякое, зп директора)
Ні за холодну воду• 11 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Да
У Меня всегда так 150-190
Я люблю тепло, у меня пол теплый коридор, ванна, кухня и у окон панорамных. Я дома в шортах хожу и без носков.
Ванну принимаю через день.
И опять таки снизу и сбоку меня не греет никто.
А за киевскую кв пришло отопление 2600 за 50 кв, дома 20 гр максимум, квартира в середине дома и соседи вокруг.
Офигеть. У нас какая-то заколдованная квартира. Дом за елен наполовину, мы отопление ещё ни разу не включали. Вот в эти дни, когда был мороз в квартире было 21-22 градуса, а так в среднем 23-24 без отоплерия
Допоможіть знайти• 11 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А чего у вас за свет зато суммы страшные, у меня свет 500-550грн
У меня электро духовка работает часто, гриль каждый день, кофемашина, стирка, сушка, посудомойка, телеки, ноуты, телефоны, подсветки всякие везде и нас 2е я и муж, но света мало уходит.
За отопление мне норм платить, а вот за свет жаба задавила бы.
В Киеве бойлер и плита электро но тоже нет таких сум, причем там не индукция
Зоя Жорівна• 11 января 2024
Ответ дляВишиванка
Як дешево
В Ірпені плачу 1400 грн
В гостомелі 900 грн
Я с Днепра.
Первоклашка Я• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
500 грн управляющая, тариф 7.50 грн, скоро поднимут, дом новострой
Новострой??У нас 20грн

Ні за холодну воду• 11 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
За свет у нас получается больше тысячи. Посудомойки нет. Ванные принимаю каждый день, скорее всего бойлер много тянет. У нас два бойлера, на ванную и в кухне маленький. Спать ложимся очень поздно, свет долго горит. Счётчик у нас считает только дневной тариф
Морожена_курка• 11 января 2024
3 км, Кривий Ріг
Стигла полуниця• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Новострой??У нас 20грн
Это, конечно, на первый взгляд, много. Но, на 20 у вас, наверное, целый комплекс услуг в доме?
Допоможіть знайти• 11 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
У меня тоже только дневной тариф, но таких сумм нет даже когда 2 кондера летом работают.
Первоклашка Я• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
У нас все также,тариф 20,пипец.А сколько у вас квартир в доме?
Стигла полуниця• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
32 ))) 4 этажа с мансардным)
Разгуляшка• 11 января 2024
Світло -600
Газ 3200
Доставка газу -400
Інтернет -200
Всього 4400
Первоклашка Я• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
32 ))) 4 этажа с мансардным)
45 у нас и полуподвальное помещение,где живут арендаторы застройщика( С осени подняли с 15 до 20.Мало денег.
Стигла полуниця• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну это блин махинации застройщика, похоже, да? А кто управляет домом? Люди, связанные с застройщиком? Или жильцы, осбб?
Первоклашка Я• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Шутите)Бассейнов нет,лифтов нет,паркинга нет.Вот им захотелось 20.
Стигла полуниця• 11 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Не, ну я тоже зарекаться не буду, сильно радоваться, уже анонсировали, что будут поднимать цену, но, надеемся, не в 2 раза и больше
Первоклашка Я• 11 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Да,они назначили своих людей,проживающих в доме.Уборка территории,снег,полив(летом),уборка подъезда 1раз в неделю,вывоз мусора и текущие ремонты.Часто ворота ломются,домофоны.Хотя дому всего 4 года.Подняли зарплату управляющему,бухгалтеру и рабочему.

Нічний дожор• 11 января 2024
110 метров - 6000 за декабрь
Жена аллигатора• 11 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Нам около 10 тыс-бойлер електро,плита,свет,стиралка часто,електрочайник ,фен,короче я в шоке
У нас теплые полы в двушке 60 кв, в коридоре, кухне, ванной, стиралка, сушка, стираю когда хочу не раз в неделю, плита электро, бойлер на 70 град. и 2200 гр электро энергия, я кстати даже в спальне и кухне батарею отключила центральную. В квартире хожу в сарафане босая
МамаБест• 11 января 2024
Січень. Будинок 70 м2.
Опалення газ
Світло 800
Газ 2100
Жена аллигатора• 11 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
60 кВ двушка ( 10 этаж угловая, 2 панорамных окна но дом новострой, снизу соседи выехали в Германию)
Отопление 1400 ( это теплые полы, батареи и вода) , дома стабильно 24 градуса
Придомовая 500
Вода 180
Свет 490
Тёплые полы в квартире у вас от отопления центрального?
Допоможіть знайти• 11 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
От котла
МУСЯкомарова• 11 января 2024
2000 грн за все , квартира 68 м
Кинг-Конгша• 11 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Світло -600
Газ 3200
Доставка газу -400
Інтернет -200
Всього 4400
А у меня 🤣свет 800
Газ 2900
Доставка 350
Интернет 250
Итого 4300
Ні за холодну воду• 12 января 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну, не знаю. У нас показания автоматически счётчик передает. На старой квартире, трёшка, но газ было 150грн максимум в месяц, но это без бойлера, только стиралка и свет