Просто звязда• 11 января 2024

Что вы смотрите чтоб не поехать кукухой?

Девочки, что можно посмотреть, чтоб хоть немного поверить, что впереди еще будет жизнь?
ВільнаНазавжди• 11 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
о, я тоже хочу, порадьте мені
Я вже передивилась всі рейтингові фільми. Вже й низькосортні додивляюсь. Для мене однозначно класика - райське озеро, поворот не туди, дім воскових фігур, вишка.
Все питаю зарання• 11 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Смотрю турецкие сериалы,реально отвлекает. Раньше ужасы и триллеры, сейчас не могу жестокое смотреть
І я так
Гореотума• 11 января 2024
Ответ дляМолчалка
Пересматриваю сейчас Друзів. Еще смотрю блогеров, японок, которые готовят и убирают), Монро смотрю, про путешествия.
А я теперь не могу смотреть после смерти Перри(
Рожки-да-ножки• 11 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Дивлюсь фільми жахів, вони мені допомагають зрозуміти, що буває ще гірше.
+++, а я ще полюбляю триллери про маніяків.
ВільнаНазавжди• 11 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Це також дивлюсь.
Все питаю зарання• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Ох. І то і то
Про надихаюче не підкажу вам.
А просто відволіктися рекомендую американську милу комедію Джин.
Дуже добрий фільм
Ваша прЭлесть• 11 января 2024
Я дивлюсь старі фільми/серіали, які мою кукуху трохи повертають у ’старі, добрі часи’.
Вчора дивилася ’Вам лист’, таке задоволення отримала!..
З серіалів Друзі, Коломбо (то моє guilty pleasure 🙈), Золоті дівчата, Відчайдушні домогосподарки, і т.п.
ВільнаНазавжди• 11 января 2024
Ще люблю фільми про виживання дивитись.
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2024
А недавно пересматривала последний сезон отчаянных домохозяек, обожаю этот сериал, но с другой стороны, понимаю что у меня не будет такой беззаботной жизни, настолько классного дома, благополучного образа жизни и хорошего мужа и это меня вводит в депрессию.
автор Просто звязда • 11 января 2024
Ответ дляАлінаАляАтиква
Смотрю с дочкой сериал ’Бывает и хуже’
Название прям очень мне подходит)))
Леди Репях• 11 января 2024
Я сейчас увлеклась подкастами про альпинистов)
Послушная• 11 января 2024
Днями подивилась Уроки хімії, класний, сподобався.
Зараз Загублені квіти Еліс Харт дивлюсь, дуууже класний, захоплюючий, але не назвала б його веселим.
АлінаАляАтиква• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Название прям очень мне подходит)))
Очень советую))) ерунда по сути. Но реально расслабляет) и я и ребёнок 7 лет смотрим с удовольствием)
Несколько серий смотрели во время обстрела)) отвлекало
СпайдерВумен• 11 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
якшо розібратися, там классного мужа ні в кого не було
автор Просто звязда • 11 января 2024
Думаю Черное зеркало может посмотреть. Может там будет серия про то, когда это все закончится.
Черговий по кухні• 11 января 2024
Супер мама,ржач повний
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Аргументуйте, якщо хочете) буде цікаво мені почитати чому, тому що для мене норм чоловік Габі -Карлос, Майк норм, ну і чоловік Лінет -Том непоганий.
Орсон теж був хороший до останніх сезонів, поки не став інвалідом і його не зіпсували.
Новопоштинская• 11 января 2024
Последний сериал, который понравился - царство. После великолепного века зайдет думаю. Там серий 60-70. Сейчас смотрю Берлин - бумажный дом, последнюю часть, спасибо девочкам, кто написал а нем. А так отвлекалась дополнительной работой. И заработок небольшой был чисто на косметику, и мозг при деле. Сейчас пока нет второй работы, грустно (((. Буду отдраивать душевую кабину на выходных, а от до генералки никак руки не доходили
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Супер мама,ржач повний
Супербабуся ще гірше 😂😂😂😂
Бабуся мороз• 11 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
я дивлюсь дораму-взагалі як життя на іншій планеті)
Да, там как в сказке у них.
Шалена невинність• 11 января 2024
В мене п´ятеро дітей, дивлюся на них і розумію, що попереду буде життя
Фокус-Покус• 11 января 2024
Смотрю мультики с ребёнком и музыку слушаю. Медитации на Ютубе смотрю, иногда дорамы. Больше ничего не смотрю. С кукухой всё хорошо.
Дверной_Проем• 11 января 2024
Я вже майже 2 роки не включаю телевізор зовсім . В ноуті дуже рідко дивлюся наші фільми , а от передача ’ Таємниці ДНК ’ мені стала до вподоби ще до війни . Передивилася всі сезони . Це едіна правдива программа і дуже цікава , там бувають такі повороти долі що аж дух захватує.
Бабуся мороз• 11 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Как называется эта серия)? О , прочитала невнимательно..вы не знаете ещё))
iya2011• 11 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоже самое. Не когда бы не подумала, что буду смотреть Турецкий сериал, всегда только рейтинговые закрученные. И вот только закончила Постучись в мою дверь. Правда теперь смотрю уроки химии, но очень нравятся смотреть про эти времена.
автор Просто звязда • 11 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я знаю, что там все про будущее. И оно сбывается. Смотрела несколько серий только. Еще до 2022. Так что нас ждет?)))
Птица Говоруша• 11 января 2024
Последнее королевство 5 сезон посмотрела. Первые 4 еще до войны. Раньше короли тоже на поле боя шли с людьми своими и какие-то правила были, честь, достоинство, вера для людей были не пустой звук. Ведьмака три сразу сезона перед этим смотрела. Главный герой и там, и там харизматичный. Про средневековье или фентези вообще люблю, отвлекаюсь
СпайдерВумен• 11 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пффффф)
Том-інфантіл, Лінетт його на собі весь час тягнула, то йому вчитися забагалося, то піццерію, альо чувак, у тебе куча дітей, прийди тями, будь відповідальним.
Майк-сантєхнік, гроші не вмів брати з клієнтів, жінка бігала збирала, а він бігав від жінки до сусідки і назад.
Орсон - задрот окрщик.
Карлос - ну ще куда не йшло, але він сидів в тюрьмі і ще мамочкою своєю задовбував, поки її машина не збила Габі на радість)
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
пффффф)
Орсон - задрот окрщик.
Все по факту, але насправді це ж все було на протязі сезонів, тобто років.
Том в останньому сезоні став адекватним і знайшов дуже хорошу роботу, Карлос теж став адекватним, але покинув норм роботу((
Майк як людина непоганий, але з чоловічими обов’язками не міг впоратись, це правда. Через його борги вони переїхали в квартиру в одному з останніх сезонів.
Розумна Губка• 11 января 2024
Я дивилась Inventing Anna, просто в шоці з цієї рузької і людей загалом, але цікаво.